Галина Алекс.

Пьяный мужик домой возвращается.В будке залаяла собака. Мужик: Тихо дура!жена проснется- где ты тогда спать будешь?

Ответы
Татьяна Алексеева

У нас азиат-собака от папы прчется в будку и ничем не выманишь ,даже когда от него немного спиртным пахнет . Когда был щенком, пап с ним пошел друга провожать. А друг приезжает раз в 2 года. Обратно бедный годовалый щен вел папу за собой и даже говорят поднимал со снега и что удивительно, ни одного кобеля-жворнягу не сожрал. Привел папу домой, сдал нам на руки и бегом уцбежал в будку.

Галина Алекс.

Научен горьким опытом. Не желает больше в поводырях вашему папе служить.

Татьяна Алексеева

Это сейчас смешно, а когда они шли вместо 10 минут -целых два часа домой зимой в мороз и все таксисты поселка звонили и говорили -такую улицу прошли, было не смешно. Щен-то дорогущий

Галина Алекс.

А папа?😁

Татьяна Алексеева

Да что с папой будет у него такое бывает редко, питомник в поселке один, таксисты привезли бы

Галина Алекс.

Но ведь зима.а пьяные холода не ощущают.

Татьяна Алексеева

Такого балабола не бросили бы. Зато теперь так не напивается.

Галина Алекс.

Оба сделали выводы.Каждый - свой.

Viktor Larin

Пришёл муж невменяемый; чтоб, не будить семью, вставил ключь в замок, но жена закрыла на задвижку, промучаясь с замком, он упав на площадке и уснул...., жена проснувшись попыталась выйти, но, не смогла (ключь в замке) она начала стучать в дверь, муж кто там? Вася открывай быстрей я в садик опаздываю, где сучка шлялась всю ночь туда и иди...!

Галина Алекс.

Когда в подсознании отсутствует раздражитель.верно. Ваша жена знает.дальше компа никуда не убежите. А женщина -мама.или жена выпивохи- другое.

Viktor Larin

Сочувствую тебе, но это я сейчас у компа, а жизнь прошла по другому, моя жена с тобой погодка, но она и сейчас работает, я горжусь ей, а что прошло, то прошло...!

Галина Алекс.

Молодец ваша жена. Здоровья ей и вам.

Viktor Larin

Спасибо! И вам всего того!

Владимир

Глубокая ночь. Звонок. Разъяренная жена открывает дверь,
в руках у нее скалка. Вдрызг пьяный муж пытается обнять супругу:
"А ты все печешь дорогая, все печешь..."

Галина Алекс.

Спечет она его и зажарит .и стушит.все и сразу.

Cергей Свириденко

мастера умеющие преподнести слово, валили от смеха людей. а жили были- старик со старухой!

Галина Алекс.

Что!? По очереди в будке ночевали.

Д Т

Секс является одной из девяти причин для реинкарнации: Остальные восемь не важны.

Александр Падерин

Был бы добрый хозяин, так смастерил бы вторую будку...для себя😀

Галина Алекс.

Не тот контингент.

Александр Падерин

Ну ему виднее...А собачку жаль!

Галина Алекс.

Собачку жаль .с таким хозяином. есть на хозяйку надежда.

Слава Карабеков

Собака: Ой я тебя умоляю--что первый раз я в твоей постели спал

Галина Алекс.

Барбосу не сладко будет. если укоренится у мужика привычка.

Слава Карабеков

Ладно--Ладно---это ваши проблемы--дай хоть до утра в человеческой шкуре побуду

Галина Алекс.

А если там жена- красавица?

Слава Карабеков

Ой успокойся--Спи-- была бы жена красавица не приставал бы ко мне И вообще он сказал: тихо дура--Значит я не Барбос а Барбоса

Галина Алекс.

А насчет пола .не спорю. Он что зоофил ? к алкоголизму .это чересчур.

Слава Карабеков

🙂🎄🎂😉Может моя вина , что я отношусь к вашему вопросу с юмором ?

Галина Алекс.

Достоинство. Вопрос предполагает юмор.

Владимир Казарин

Здорово!!!!! А у меня на этот вариант есть баня....

Галина Алекс.

Не про вас анекдотик? И ладно.

Владимир Казарин

Нееее, ко мне точно не подойдет..... Но смешно....

Галина Алекс.

Не поклонница этого жанра.но заинтересовал- выложила.

Владимир Казарин

Улыбнуло. А если кто то улыбнулся еще, это здорово.

Галина Алекс.

Есть улыбающиеся и комментирующие. Тема вполне злободневная, учитывая праздники.

Фёдор Бобровничий

маловато будка надобыло сразу надвоих строить

Галина Алекс.

Не стоит. Там вдруг собутыльники подкатят.Это какая будка нужна будет?

Фёдор Бобровничий

ну сторож есть а третий лишний

Галина Алекс.

А как с сообразить на троих?

Фёдор Бобровничий

конец шестидесятых семидесятые можно было по рублю а сейчас как после коньяка слепнут

Галина Алекс.

Слабый народ пошел.Или озверин слишком крепкий стал.

Фёдор Бобровничий

наверно

Тамара Цалко

Вместе в будке будут спать двоих

Галина Алекс.

Не предусмотрена. одноместная будка.

Татьяна Ковалевская

СОБАКА ЗА СЕБЯ БЕС ПЕРЕЖИВАЕТ

Галина Алекс.

Наверное не один раз такое случалось.

Татьяна Ковалевская

НЕТ У НАС ЭТО НЕ БЫВАЕТ

Галина Алекс.

Я о том мужике,с анекдота.

Борис Тушков

Собака: подаю знак- у не сосед

Галина Алекс.

Понравилось.

Борис Тушков

Представьте если всех детей оценить по генетическому материалу, сколько же будет обманутых мужиков не счесть

Галина Алекс.

Согласна. А сколько левых детишек у каждого появится!

Борис Тушков

И все-таки женщины намного вернее и семейнее мужиков

Галина Алекс.

Уже легче. Инстинкт материнства еще не до конца исчез.

Александр Криворучко

Тихо. Спать с женой будеш.

Александр Криворучко

Мне ни кто.

Галина Алекс.

А у меня укореняется.

Александр Криворучко

Предпочитаю слово.

Галина Алекс.

Принято.

Николай Верниковский

уважает☺️🎄🌷

Николай Верниковский

боится- значит уважает. иначе там бы и заночевал😝

Галина Алекс.

Он домой в хату проползал.

Николай Верниковский

но бухал то в другом месте. а может у другой...

Галина Алекс.

Об этом история умалчивает.

Галина Алекс.

Думаете жена простит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в каждой семье свои порядки.

Галина Алекс.

Верно. Тут не стоит с советами.

Галина Алекс.

Королевишна.

Rimma Lapygina

к анекдотам равнодушна

Галина Алекс.

Я тоже по разному. Нашла забавный,выложила. И тему.новогоднюю.

Михаил Антонов

Компанейская однако,,

Галина Алекс.

Но со мной решили слегка приукрасить действительность. Не в обиде.

Михаил Антонов

А поганое слово из моих уст вылетело?

Галина Алекс.

Нет. Авторитетно подтверждаю. А что. могло7

Михаил Антонов

Стараюсь,,чтобы обсуждать не начали,,

Галина Алекс.

В смысле - осуждать.

Татьяна Тышкевич

👍😀😅😂

Владимир Март

А в будке кто-то косил под собаку...

Галина Алекс.

Наверное гражданский муж жены.

Владимир Март

Любовник Галины!

Галина Алекс.

Знаток вы . однако. даже имя жены знаешь.

L….

😂😂😂😂😃😃

Галина Алекс.

Жучке было не смешно.

L….

Что? Жена проснулась?)))

Галина Алекс.

Предсказуемо. Женщины чутко спят.

Василий Фед

😄😄😙