Сания Данишкина

давно не живу планами, они не всегда сбываются,ведь в них участвуют люди,что срывает любые гарантии.Ничто никогда не идёт по плану....?

Ответы
Нина Логвинова

А я думаю, что планировать свою жизнь и ставить перед собой цели надо на ближайшие пять лет. И идти к совей цели, и не оглядываться на людей, потому что у них совсем другие планы. И возможно, и скорее всего вы в них не входите. Иначе ничего и не получится в жизни. А вот после 60 лет можно и не планировать, а пожинать плоды достигнутого!!!

Георгий

План должен состоять из, как минимум, двух частей: 1. План чего-то. 2. Свои пошаговые действия по достижению намеченного. Далее лбязательно будет корректировка своих действий при выяснении новых обстоятельств.

Сания Данишкина

..спасибо

Сагынгали Икзалиев

Должны быть планы. Как без них? Надо иногда просто не делиться. А ещё следует быть осторожным с желаниями. Они могут сбыться

Сания Данишкина

хорошо)

Кристина Сташкевич

План должен быть, а отклонения от намеченной цели везде бывают. Сошел с тропинки- вернулся быстро и продолжаешь движение

Нина Яшунина

смотря какие. Если запись в детскую поликлинику, то мне их никто сломать не сможет в связи с плотностью записи

Мальчик Лёлик

Однако если ты идёш по запланированому пути в магазин, ты не идёш в противоположную сторону.

Никита Козлов 78Rus

При планировании надо учитывать условия реализации планов. Иначе это просто мечты.

Катюшка Помошникова

Планами жить не нужно,т.к ты начинаешь их строить,и они у тебя рушаться на пол пути.

Вилаяд Алиев

Всегда всё идёт по плану!Если правильно и грамотно распланируешь свои действия

Анатолий Гусаров

Плановое хозяйство за несколько десяятков лет вывело СССР на 2 место в мире

Ма
Марина

о планах нужно меньше рассказывать..особенно если веришь в их достижение)))

Бахтияр Алламбергенов

а я никогда не умел создавать жизненые планы, пробовал но не получалось

Бахтияр Алламбергенов

лично я убедился что мечтать вредно

Сания Данишкина

для здоровья?

Бахтияр Алламбергенов

нет наслаждаться жизнь в настоящим каждый день

Сания Данишкина

а ну это да...возможно

Бахтияр Алламбергенов

я точно говорю проверено на опыте

Валентина Ишунина

тем не менее, планировать нужно, но потом корректировать в процессе

Данияр Джанбосынов

Если хотите рассмешить бога - расскажите о своих планах

Алексей М.

жизнь идёт по плану В начале рождение,жизнь.смерть...

Ирина Лейтнер

хочешь рассмешить БОГА-расскажи ему о своих планах

Ридек Наутилус

Есть еще теория вероятности,там все по плану

Алла Алексеева

КОГДА ПЛАНИРУЕШЬ,НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Sed Gog

а Вы следуший раз учитуите их тоже

Сания Данишкина

хорошо))

Sed Gog

😄

Владимир Старцев

Это жизнь,нужно импровизировать