Любовь Яворская

Новое веяние-"Флешмоб".Дань моде или людям хочется показать своё творчество?

Ответы
Владимир Калеганов

Роботизированные танцы . Но есть запоминающиеся . https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%BE%D0%B1+%D0%BD%D0%B0+%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D1%91%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85&gs_ivs=1

Natali Ник.

это не новое... маевки помните? собраться, показать себя и посмотреть на других через умные слова и телодвижения)))

Muza

Это быстрый способ свою идею сделать общенародной. То, что я видела до сих пор мне нравилось.

Мальбонте

Гспд, чуть что, так сразу мода 🤦‍♀️ Скоро "дышать" будут называть модой....

Игорь Барсуков

Какое это творчество - тупо где-то постоять? Не знают как себя потешить уже.

Т@
Т@Ня

Мир меняется, появляются новые формы самовыражения

Телефонист Вася.а

Новое?Все новое это хорошо забытое старое.

Сергей Чемшит

Если это красиво то почему бы и нет!?

Ник Ник

дань моде как и наколки

Ел
Елена

Видимо и то и другое)

Владимир Чураков

Выкобениваются...

Ан
Андрей

а мне нравиться.

Александр Мамедов

Дань моде.