Владимир

Знали ли вы,что в Германии, когда совершишь преступление,то это не означает,что сразу после суда ты поедешь отбывать наказание.Зависит от тяжести преступления.И если преступление не значительное,и тебе дали скажем всего 2,5 года,то после суда тебя отпускают,ты работаешь дальше,и когда в тюрьме появится свободное место,тебе пришлют письмо,ты уволишься с работы и в назначенный день сам прибудешь с вещами в тюрьму,для отбытия наказания.Также учитывают твои пожелания,какой период тебе более удобен.

Ответы
Алла Орлова

знаете ли вы что в развитых странах(а мы претендуем)сначала фирма,организация берет кредит,строит объект,например дорогу, и только после успешной сдачи в зкспл. государство возмещает ей затраченные средства, а у нас сначала деньги от государства потом откат.а что осталось на объект,вот и получам наши дороги и все остальное

Ал
Александр

У нас тоже за незначительные преступления могут назначить наказание в колонии поселении, а еще можно отбывать наказание на работе и часть зарплаты выплачивать гос-ву.

Зоя Горбачева

Я видела в Германии тюрьму, где заключенные в белых футболках и шортах убирали территорию, а на выходные их еще на побывочку и домой отпускают

Лана Остудина

Что скажешь, цивилизованная страна, и люди к порядку приучены. Это вам не Россия. Говорят, "Что немцу - "кирпич", то русскому - мигающий зеленый".

Владимир

Вон как.

Mi
Milana

Так же и в Италии и Испании. Ещё дают отпуск, и даже можешь не увольняться. Приходить спать в тюрьму, а днём работать

Екатерина Шлак

Здорово. Или, например, наступила черная полоса: с работы уволили, жена бросила, вот тут можно и в тюрьме посидеть.

Лидия Кимач

О как! Не уплотняют немцы каторжан! А наши не стесняются, т.е. наоборот, стесняют, точнее, уплотняют

Ол
Ольга

...всё приму ссылку, каторгу, тюрьму..Но! Желательно в июле и желательно в крыму! (Филатов)

Марина Мокина

у нас такого не будет ни когда. У нас ЕГЭ под камерами сдают и все через рамку проходят

Люси Марево

ГосподЯ, забрали бА всех наших зеков...., пусть бы там "поработали")))))))))))))))0🤣 🤣 🤣

Владимир

У нас мест в тюрьме не хватает. Очередь.

Люси Марево

ВозЬмите и наших узбеков с таджиками....., они вам понастроят тюрем...))))))))))))))🤣

Владимир

Нам не нужны тюрьмы,нам нужен честный народ.

Люси Марево

Всем нужен, но нам НАШ народ нужен честный, а преступники честными не бывают...., особенно в Германии...После ВОВ я даже "честных" немцев фашиками считаю, а кто туда едет - предателями...Да, как и всех, кто уезжает из России!!!

Владимир

Дура ты русская и трусливая. У открытых и честных людей, есть собственное фото.

Леонид Лукьянов

Впервые с этим столкнулся, никогда не приходилось. Работа - завод, дом, дача.

Виталий Гончар

Такие вольности есть во многих странах, но Россия пока на это не идет.

Фаил Кунакбаев

был бы у нас такой народ был бы порядок во всё только вот бы мешает

Валерий Солонович

Это в Германии а у нас вообще могут Невинного засадить! и надолго!

Владимир

Ну это понятно. Невинного возможно могут и в Германии посадить, если всё против него.

Игорь Иванилов

Зачем увольняться? В отпуск! Сохраним за собой рабочее место ))

Владимир

отпуск на 2 года ?

Игорь Иванилов

Почему нет? Женщины ходят в декрет и на больше!

Владимир

А декрет при чем ?

Игорь Иванилов

Там же написано - учитываются пожелания. Вот мое пожелание не увольняться, а в отпуск пойти )) Шутка юмора.

Владимир

Тоже учтут. Можешь даже проводы себе устроить.

Татьяна Вантусова

да уж, 😞 с законом лучше не вступать в противоречия😏

Людмила Щапова

для меня неизвестный факт-а на пенсию знаете когда уходят?

",
",,",,",,",,"

Надо же, как бывает.....у нас под белы рученьки из зала суда

Лариса Кирюхина

Умная страна Германия ,люди законнопошлушные...

Юлия Никулина

прикольно, что реально?!)))))))) не верится)))))

Владимир

Да, у моей бывшей брат тут сидел

Юлия Никулина

или там сидел)))))) или Вы не в России?!)))))))))

Владимир

Посмотри мою анкету