Упс, Что-То Пошло Не Так!

"Курили мы вашу "никушу"...и гашишем кололись" Фраза далёкого от темы человека (гашишем ведь колоться нельзя) Вопрос же такой!))) Гашиш известно что...А что же такое "Никуша"?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Этот вопрос оставим полуаткрытым , Про гашишь могу -точно сказать ,Что вся религиозная литература в том ,числе и Библия и Евангелие -писались обкуренными гашишем мудрецами !От сюда и пошло такое изречение , Религия опиум для народа!!

Елена Данилова

Не знаю...По логике вопроса, что-то из вводимых с помощью шприца в организм лекарственных средств, обладающих наркотическим действием...🤷‍♀️

Валерий Жолобов

Не советую этим баловаться. Займитесь лучше чем нибудь полезным. Например, Родину подметать..

Александр Вяткин

При современной химии и канабис можно в инъекциях сделать.

Никифоров Валерий

Марихуана и спайс для меня просто непонятные слова.

Даль Светлая

меня забавляет, когда людей волнуют такие темы)))))))

Малина Вареньевна

слава богу - уберег от таких познаний))

Бабайкин Юрий

Не знаю хоть я и из Азии

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Этаминал натрия – снотворное и противосудорожное лекарство класса барбитуратов. Обладает быстрым действием: эффект от применения наступает через 15-40 минут и продолжается в течение 4-6 часов. Высокие дозы вызывают остановку дыхания и смерть. В клинической практике применяется для лечения бессонницы, тревожности, эпилептического статуса, при подготовке пациентов к хирургическим операциям. В Европе и США препарат используется для выполнения эвтаназии людей и крупных животных. В России он входит в список наркотических средств и психоактивных веществ, оборот которых ограничен

Бабайкин Юрий

О...это типа Салутана

Надежда Тихонова

Не хочу и знать.

Лариса Гусак

Я не знаю.

Алексей

Ага