L….

Мне очень хочется начать заниматься спортом!!!! Но есть одна проблема….. мне не хочется😣😣😣😣че делать то? 😉?!))

Ответы
Михаил Гехт

занимайся за деньги:
«- Ты за сколько пробежишь стометровку сейчас? - Баксов за сто могу.» Даже если купить абонемент с точным графиком, жаба заест прогуливать.
Кстати, это не спорт, а физкультура: спорт подразумевает соревнования и разряды.

Эк
Эксперт

Если девушке не хочется заниматься спортом, то лучше заниматься почаще тем, чем хочется и приятно. Чаще секса!!! Бурного и продолжительного! И массаж самый полнейший, и нагрузка самая приятная, и эмоциональная разгрузка!!!!!

L….

Благодарю)))

Эк
Эксперт

К сожалению, не смогу быть тренером. Тоже проблема: Хочется, но ........

Игорь Николаевич.

Вам в спорте доступен только литрбол. Потому как бабслей и бабминтон - это чисто мужское.

Эк
Эксперт

Литробол тоже уже только в малом количестве. Не более 0,5л водки+1,5 литра пива вперемешку. В молодости было: 1,0+3,0.

Игорь Николаевич.

Мы отвлеклись от темы. Лера, для начала больше ходи пешком и, не пользуйся лифтом. Даже если у тебя девятый этаж.

Эк
Эксперт

Лифтом не пользуемся. У нас свой дом. 1 этаж.

Игорь Николаевич.

Начни с литрбола. Но это только для тех, у кого много здоровья. А по другому, начни с 15 отжиманий от пола. Это так эротично, когда женская грудь слегка касается пола и, потом взмывает вверх!

Владимир Инкогнито

Милая, собери своими пальчиками жировые складки на своём животе утром, посмотри на целлюлит на своих бёдрах и попе, посмотри на реакцию своего мальчика по жировым складкам на тебе.

L….

Нету их 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

L….

Ну немного)

Владимир Инкогнито

Пяточной щекотки боисся?

L….

Не

Евгений

Заручаешься поддержкой любого наставника с сайта знакомств - приглашаешь домой и приседать при нём начинаешь) Сказав - проконтролируй меня, дам шоколадку

Рушания Дубровина

Есть мечта ? Иди к ней ! Не можешь идти ? Ползи к ней ! Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты ! На диван и мечтать в правильном направлении )))

L….

Поляжу пожалуй

Рушания Дубровина

Не забывайте при этом мечтать о занятиях спортом )))

L….

Точно)))

Инна

Начать заниматься с тренером. Он будет назначать тренировки, Вам некуда деваться, будете заниматься. А потом втянетесь😉

Кристина N*****

Спорт штука бесполезная, здоровым он не нужен, а больным противопоказан! Если это вас хоть как то успокоит)))

L….

😁

Сергей Остёрский

Бери пример с Черчилля, который говорил, что спорт ему очень помог, потому что он никогда им не занимался.

L….

Точно)))

Сергей Остёрский

И вообще спорт высших достижений никому здоровья не добавляет.

Маша Ерёмина

Попробуйте фитнес, танцы, аквааэробику, пилатес... Нагрузки примерно такие же, а намного приятнее...

Юрий Конкин

Есть хорошая альтернатива спорту- секс))) тем более вам женщинам и делать практически нечего

Сбежавший Оттуда

Если бы спорт действительно укреплял бы здоровье то у каждого еврея в доме висел бы турник

Алик Лосев (Альфред)

Партнёр нужен.. Желательно такой же лентяй, нор мужик. Мужик сказал мужик сделал.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у меня такаяже проблемма... даже велик сибе купил... но не могу себя заставить....

L….

Понимаю

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

больше 40 лет не катался...

L….

Пора пора

Павел Шихалев

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!!!

Марина Матвиенко

https://i.ytimg.com/an_webp/svUqLlsOah8/mqdefault_6s.webp?du=3000&sqp=CKSIo4oG&rs=AOn4CLBppcH9rG4N2hIT78HdMAf6rEZg4Q

Света Инзамова

С какой целью заниматься собрались? С фигурой всë в порядке🤔

__
_________

Вот и я говорю.....)

Вера Сергеевна

Ходить по дому с подсчетом шагов -тоже вид спорта по возрасту!

Злобный Эльф

Сидеть в Кремле, и много покачивать ножкой) спортианенько так

Исломудин Наврузов

ТОГДА ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ ОНО ВЕД ТОЖЕ СПОРТИВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ !