Максим Настас

влияют татуировки на судьбу человека?

Ответы
Любовь

Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

А.
Александр .

в воровском мире тату .это как погоны у военных .. если не по заслугам . тол бишь понятиям Вы их нарисовали . -шкуру снимут...

Марат

Любое инородное вещество в организме является очагом для разных видов заболеваний. Это будет судьба.

Микото Суо 🇺🇦

Если человее сам в это верит, то влияют. Самовнушение, называется. Это всего лишь рисунок.

Елена Пискарева

Влияют на тот участок тела где их сделали, угробив ткани, больше ни на что не влияют.

N V

неа.. ни какого..если только она не сделана в местах не столь отдаленных насильно

Максим Настас

нет все по желанию

Ирина Тимиргазина

Считаю ,что татуировка это как тавро на быке с номером,что бы не потерялся...

Максим Настас

😀прикольно благодарю за мнение

Алексей Миркин

Ну да.Вот тот сделал_стал дураком. 🖼

Инна Железняк

Нет))) человек сам выбирает тату... ему же их не колят в беспамятстве)))

Анна

Да. Общество иногда начинает судить и тату создаёт проблемы

Юрий Малиновский

Ну...если на лбу написать Козел,то судьба явно перевернется

Ир
Ирина

а как же!!!! А еще и судьба на татуировки влияет😄 😉

Ир
Ирина

Инета достаточно😄

Максим Настас

😁тоже рутина

Ир
Ирина

болото.

Максим Настас

согласен,хотя если с умом подходить,то это полезная вещь

Ир
Ирина

понятно, что болото - это вот подобные трепалки-болталки и прочее "развлекалово".

Марина

Очень сильно... Рисунки-то по сути своей ритуальные...

Эдуард Щиголев

Как то не задумывался раньше...Марина права скорее всего...если уж словами мы себя программируемый, то уж рисунками ещё сильнее...

Марина

Именно... Причем, смысла не знаем, потому программа вообще неизвестно какая там...

Граф Пупыркин

не знаю но утверждают некоторые учёные что влияют

Ангел L

на судьбу не знаю..а на здоровье точно влияют

Максим Настас

благодарю

Ангел L

🍰 ☕ 😇

Евгения Медведева

Нет, не влияют, а на опознание трупа влияют)))

Максим Настас

Успокоили😃

Евгения Медведева

Рада помочь)))

Дмитрий Иванов

час они мало че значат за них не спашивают

Анна Сова

Думаю да. Во вском случае они не случайные

Татьяна

отличный вопрос! возможно, что влияют

Ольга

Читала вроде имеют какое то значение.