**
******

Какой рецепт ухи ваш любимый?

Ответы · страница 2
Се
Семён

Рыб поймал, почистил и товарищам отдал. Снасти уложил, переоделся, вышел - а тут уже по мискам и стаканам всё начислено.)

**
******

😄👍👍🎄❄️😉

Карусель😉

Насыпать в кастрюлю : сельдерей, лук, морковь, кабачки, пару картофеля, немого риса, соль, перец черный, чеснок, и рыбу

Мехрибан Соснина

Картошка лук,морковка Без зажарки Перец, лаврушка и со сметаной Вкуснотища !Рыба должна быть только выловленная

Ол
Ольга

На костре, со свежей рыбкой, да в дружеской компании... Пару недель назад мы на берегу речки так провожали лето)

Sunset

Рецепт самый простой, но вот если приготовлен на костре, то практически любая уха становится вкуснее раз в 10))

Sunset

Главное побольше рыбы, разной мелочевки, тогда бульон наваристый будет.

Н....... Р..........

Уху очень люблю из жирной рыбы и без всяких круп,только вода,рыба ,лук,картофель.И приготовленная на костре.

Эл
Элина

На берегу реки, моря, на костре , в котелке , с рюмкой водки в бульоне и шипящим угольком в конце варки! 👍

**
******

😊👍 я вчера на рыбалке был. Вот хочу из щуки сварить

Эл
Элина

Из щуки лучше котлеты делать

Эл
Элина

Только щука? Может ещё мелочь какая для навара?

**
******

Сварил уже. Одна щука. Вчера ходили на жерлицы

Эл
Элина

И как вкусно?не сухая щука?

**
******

Только сварил. Сейчас немного настоится и тогда обедать. Думаю нет, не сухая .

Вера Истратук

Монастырская!Варятся сначала бараньи кости ,потом дважды добавляется рыба .И в конце специи и водка.

Алексей Малахов

По монастырски. Двойная на куринном бульоне. С целыми луковичками и полстаканом водки под занавес.

Ольга Яушева

из набора красной рыбы.хотелось бы попробовать конечно на природе с котелочка,на свежем воздухе.

**
******

Это самая настоящая уха😊

Виктор Косачёв

Их много. Но у меня особый. И надежный. За уши не оттянешь. Хош напишу. Только свой сначала скинь.

Виктор Косачёв

Да. Не разгонишься с такой мелкотой.

Виктор Косачёв

Понятно. Приезжай покажу тебе рыбку.

**
******

Спасибо. 🙂Больно далеко.. мне не добраться..

Виктор Косачёв

Где живешь.?

Виктор Косачёв

А я от Китая в 200 км.

Лариса Ларина

рыба,картошка, морковь...при подаче зелень и лимон...главное, чтобы бульон был насыщенный!☺️

Лариса Ларина

Муж- рыбак и уху сам варит...такую и люблю!☺️

**
******

Я тоже. Но времени маловато стало..😕

Лариса Ларина

Работаете, наверное..вы же молодой еще совсем...☺️

**
******

Да, работаю.. Мало свободного времени🙂

Лариса Ларина

Вот и хорошо...Мужчине без работы скучно и рыбалка может надоесть...

**
******

Ну, не сказать.. Не надоест. Природа, разве она может надоесть?

Лариса Ларина

Природа нет...а вот жизненное однообразие ...да...

Ел
Елена*!*

Тройная. Лучше на костре, но на плите тоже хорошо. Главное что бы нужная рыба была в наличии

Ел
Елена*!*

Ну это же вообще не рыба!!!! 1. мелкая рыбешка типа вобла, тарашка, окунь, чихонь. 2. сазан, судак, толстолобик. 3. по возможности осетр. белуга или севрюга

**
******

Мы уже её съели .. Вкусно.😊👍

Vladimir Osheschko

Самый простой: речная рыба, картофель, крупа, лук. соль, перец, лавровый лист. И водка к ухе.

Vladimir Osheschko

Я писал о самой простой. Морковь, куриный бульон это уже изыск.

**
******

Не. С куриным никогда не варил

**
******

Слышал, это когда водку просто добавляют

Vladimir Osheschko

!00 г. водки на ведро ухи - обязательно!

Vladimir Osheschko

Это уже как ритуал, да и аромат придает.

Валентина Рязанова

Царской . Такую ела на берегу реки ОКИ в Луховицком районе на День рыбака. 👍👵😋

Валентина Рязанова

До сих пор помню такую уху , вкусную ароматную с кусочком речной рыбы.

Папина Радость

Сейчас простой. Картошка, морковка, лучок, зелень и скумбрия) но и от тройной не откажусь!

Марат

Тройная уха. Сначала вариться мелкая, потом более крупная и в конце самая крупная рыба.

( * ; *)Татьяна Наумова

ни разу ее не варила... и не представляю какой она бывает еще... ела то... что предлагали...

**
******

Тоже не плохо🙂👍

**
******

😊🎄☃️❄️🌹

Владимир Михалыч

Самая лучшая уха - тройная! И желательно на берегу водоема... Подробный рецепт - по запросу

**
******

Если можно напишите в личку

Середина Лариса

вода, щука, картошка лук, маркошка чёрный перец и лавровый лист с щепоткой соли ум один

Любовь Авдеева

Знаете уху из петуха? Самая вкусная уха на курином бульоне с речной или морской рыбой!

Любовь Авдеева

Варить сначала куру, потом всё так же, как в обычной ухе, иногда балуюсь такой ухой, балую домашних