Полувековая Дама

Дешёвые люди... Бывают? А кто это? Те у кого маленькая зарплата? Или те, кто кайфом продаст вас за 3 копейки?

Ответы
Екатерина

Это те , которые делают наоборот и Душу свою теряют ибо сказано.....Не скрыва́йте себѣ̀ сокро́вищъ на землѝ, и҆дѣ́же че́рвь и҆ тлѧ̀ тли́тъ, и҆ и҆дѣ́же та́тїе подко́пываютъ и҆ кра́дѹтъ.

Ал
Алсу

Кто-то сказал, что человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово, если судить по этому принципу, то некоторые не просто дешёвые, они бесплатные.

Олег Кочетков

Если использовать ваш подход к определению дешевого человека, то получается это вы, это же вас оценили в три копейки

Полувековая Дама

А вы попробуйте использовать свой подход. Или вам это сложно?

Олег Кочетков

Дешёвый человек тот кого ВЫ цените в 3 копейки

Полувековая Дама

А как можно оценить человека

Олег Кочетков

Методов множество и у каждого свой набор

С Нами Бог

Я видел оч. Богатых людей. Готовых потерять лицо за копейки. И понял, много дешевых людей с большими деньгами.

Al
Ali

все пророки были в основном, нищие с материальной стороны, вот и думай а повели за собой, млд людей

Полувековая Дама

Согласна.

Николай Кочубей

Второй вариант! Только те что продают вас это предатели, а те что готовы продаться дешевки!

Валерий Сумский

Бывшая отдавалась за деньги и продукты в гаражах... Следующая уже по отелям шарилась

Ал
Александр

Наверное вторые. Но . если за 8 копеек? ... или за 25:? или за 1000

Остап Бендер

это те кто вам фуфло толкает а сами придурки и дегенераты

Eugen Schitz

И я могу получать деньги на халяву, но я не прихожу к ним.

Полувековая Дама

А почему?

Eugen Schitz

/это и наоборот.Я не прихожу к ним, но меня ждут.

Кратон Архейский

Мир держится на дураках, готовых работать не богатея

Raf Kanyukaev

скорее всего кто продается за несколько ассигнаций

Виктор Ш

Это люди, не вписывающие в вашу шкалу ценностей.

Виктор Ш

Тема вопроса о чем?

Полувековая Дама

Не о ярлыках

Виктор Ш

Да нет. О том, кому прилепить!

Полувековая Дама

Вам так нравится лепить ярлыки?

Виктор Ш

Иисус не искал на людях ценников.

ვასო წილოსანი

Все дети бога а какие они пусть бог и судит

Ne
Nevi

Это обиженки все ,те кто винит всех вокруг

Полувековая Дама

Кстати, да. Наверное

Александр Вяткин

Те,кого можно взять за рупь за двадцать.

Ав
Автор

Да бесплатно продадут...Чисто за идею😀

Ав
Автор

у них спросите

Alex Dark 🇷🇺

за 3 копейки продать родину это зашквар

Бабайкин Юрий

Кто понтуется и слова бросает на ветер

Далеко Не Идеал...увы(

Дешевые продают за хорошие деньги)