Юлия Никулина

разделять или не разделять лицевые счета в приватизированной 4-х комнатной квартире, если есть претензии по оплате друг к другу у проживающих

Ответы · страница 5
Наталья Печерская

ну если на этой почве скандалы и претензии, то дабы избежать конфликт, разделить счета

Ал
Алекса

много проблем. Слышала о том, что один из влвдельцев имеет право продать свою площадь.

Юлия Никулина

конечно, а как помешают раздельные счета?

Ал
Алекса

да никак. счёт выставят позже

Master Master

только раздел, если договориться не выходит, да и оплачивать долги других не придется

Евгений Тримайлов

Hа cвадьбе жених pешил, чтo за такие деньги лучше выкупить бpата из тюpьмы, чем невеcту. 😄

Евгений Тримайлов

В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками За ВДВ развернули стадо обратно.

Юлия Никулина

😄 👍Международный день знаний, Первый день осени, День труда в США и Канаде, Понедельник, Парад цветов, Праздник Преподобного Серафима Саровского

Евгений Тримайлов

- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!- Три дня???!!!- Ветром сносило...

Ирина Чайкина

конечно, лучше разделить финансовые лицевые счета и исключить претензии по мелочам

Юлия Никулина

спс, уже!

Светлана Якубовская

Если есть конфликт, то лучше разделить счета, чтобы не было напряженной обстановки

Паша Кошкин

Можно разделить счета и даже продать свою долю и съехать из неспокойной квартиры.

Паша Кошкин

Я эксперт по квартиркам, пишите, если будут вопросы.

Юлия Никулина

Большое спасибо, Павел! Желаю отличного настроения!!!!!!!!! 👍

Юлия Никулина

спасибо за понимание!!!!!!!! 😉 👍 отличного продолжения недели!!!!!!!!!!!последней в этом году! 🙂

Юлия Никулина

пардон, заработалась! конечно, в этом месяце!!!!!!!!!!! 2015 года!!!!!!!!!!!!!!! отличного настроения!!!!!!!!!!!

Meri Quliyeva

Если есть притензии по оплате, притензии будут всегда пока не разделите квартиру

Юлия Никулина

продать (поменять) квартиру с разными лицевыми счетами сложнее?

Meri Quliyeva

И то и другое возня. Но лудше разделить и свою часть оставить, всё таки недвижимость

Наталья Кочеткова

Разъезжайтесь и никаких претензий по счетам не будет. Какого... друг друга мучить?

Татьяна Курданина

лучше не стоит,кто платит свою часть может так же и сдавать эту часть чужим людям

Юлия Никулина

Татьяна Курданина

да,т.к. он со своей частью может делать все что хочет

Рамиля Ахматдинова

смотря какие отношения в семье а то на разделяетесь и с голой попой останьтесь....

Юлия Никулина

вот такие!

Юлия Никулина

да проехали, дело сделано, господа

Людмила Боговенко

Если на это уже пошли = то до конца оформить = это не есть какие хорошие отношения!

Галина Балашова

обязательно.ведь обидно же.один платит а другой проживаеи и пользуется благами

Ирина Хавронина

разделите...хотя претензии останутся. лампочка, например, чья так много жрет...

Юлия Никулина

мне главное понять - какие последствия при продаже квартиры...проблемы возникнут?

Ирина Хавронина

Если ВСЕ прописанные согласны продавать, проблем не будет.

Юлия Никулина

но проще продать (разменять) квартиру с единым лицевым счетом?!

Ирина Хавронина

без разницы. согласие важно.

Юлия Никулина

экономически невыгодно дробить квартиру, то есть по частям меньше дадут, чем цельную продавать 4-х комнатную

Ирина Хавронина

так Вы и продадите целую... только с собственником определитесь.

Юлия Никулина

🙂 спс

Андрей Гульков

лучше разделить, если квартира продана долями для нескольких собственников

Юлия Никулина

спс, уже!

Марина Гайфутдинова

если есть притензии друг к другу,то обязательно необходимо разделить счета

Валентина Рязанова

Думаю это возможно только по суду. Будут учитывать долю каждого в квартире.

Юлия Никулина

нет, без суда обошлось

Валентина Рязанова

Это Вам пошли навстречу, при разделе лицевых счетов, редкий случай. 👍🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия Никулина

Валентина, не зная тонкостей, глупость не морозьте, этот чел уже полгода за эектроэнергию не платит, просто давит диван и сутки напролет смотрит ТВ....в этом его крэдо - и характеристика

Валентина Рязанова

Не хочу вникать в суть Ваших дел, чтобы " глупость не морозить"✋

Юлия Никулина

уже и не актуально

Сергей Ермаков

Зайдите сюда и посмотрите.. Тут все написано http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Юлия Никулина

да уж, удружили

Сергей Ермаков

Хватит сидеть и думать.. Начни зарабатывать уже сам Вот ссылка http://worckplay.blogspot.ru/

Геннадий Соловьев Z

В случае, если позволяют доли владельцев, то можно лицевые счета разделить.

Юрий Сливкин

Конечно разделять, никому не обидно, да и притензией хоть 1 меньше станет...

Юлия Никулина

👍С пятницей! и всеми прекрасными перспективами на выходные.