Игорь Росин

Народ у кого какие есть предположения по поводу карантина....на сколько его могут продлить и когда закроют официально

Ответы
Светлана Войцеховская

Через 12-15 дней вирус в Европе пошел на спад...У нас уже 22й день,якобы,идет в рост! Игры политические. Вирус теперь будет всегда,он помогает людней держать под контролем ,делать при помощи вируса все свои задумки....Ели к лету чуть ослабнет, то к осени все будут сидеть на карантине,на дистанционном обучении,... Европа уже заявила, что никого их своих стран летом не выпустят!

Игорь Росин

И что в итоге....границы будут закрыты

Светлана Войцеховская

До осени,может,до Нового года - ДА. а может,и того дольше.

Игорь Росин

И кто Россию будет кормить?

Светлана Войцеховская

А зачем вас кормить? Вы к Золотому миллиарду не относитесь! )))

Игорь Росин

Вообще позор для такой страны

Александр Кузнецов

Обещают до лета. Им понравилось, ведь зарплату никому платить не надо, при этом всех можно штрафовать. За сутки в Москве только наштрафовали на 50 миллионов. Какой смысл пачкаться с нефтью, которую тем более все равно никто не покупает, когда есть такой источник доходов?

Игорь Росин

Железная логика

Марина Скидан

Вот наворуются по самое некуда, тогда может быть.. Хотя быть может они просто ждут, когда народ станет злиться и у народа кончится терпение, и тогда нас всех перестреляют на поражение, как уже было заявлено.

Nataly🌺

У детей егэ 8 июня начинается, не спроста это все, весь май сидеть будем

Марина Скидан

У нас в лицее ( моей девочке 13) не будет ни егэ ни впр.Но я смотрела выступление Кати Гордон и она говорит ужасные вещи о том, что ждёт образование в России.А именно что его просто не будет. Так как все перейдут на удаленку и что нашим детям по словам как там её Халибулиной что ли..не нужно высшее образование! Так то вот! Погуглите послушайте! Волосы дыбом встают о том, что она говорит..

Nataly🌺

да....

Св
Света

большая афера....

Аскорбинка.)

В течении года так и будут вводить ограничения, пока друг друга не перезаразимся. Естественная вакцинация. Вакцина появится апробированная через 1,5 появиться.

Игорь Росин

Через полтора года появится вакцина?

Аскорбинка.)

Испытанная да, только через 1,5. Уже испытывают на добровольцах.

Игорь Росин

Ну да...на подопытных кроликах

Аскорбинка.)

А что делать?

Natali Ник.

карантин не был объявлен, а самооизоляция))) теперь навсегда, постепенно будут выползать первые те, кто с ума сошел, вторыми пойдут у кого жрать нечего... и т.д.

Игорь Росин

Значит теперь много будет сумасшедших и голодных

Natali Ник.

да... картинка печальная ждет всех.

Владмир

У городских сумасшедших обострение каждую весну. Просто самоизоляция количество добавит.

Elena Lion

Карантина у нас нет, есть самоизоляция до 30 апреля. А потом на оставшиеся деньги 10 дней майских праздников.

Игорь Росин

Уже продлили на все майские праздники......смотрите источники информации

Elena Lion

Тем более...

Любовник

Всё прошло, что ты любило,
Всё, о чем ты так грустило,
Труд и отдых — всё прошло, —
До чего уже дошло!😇

Николай

Ослаблять начнут после 12-ого.В зависимости от региона.У нас в поселке уже вчера дети в школу пошли

Игорь Росин

Наконец то

Николай

Просто у нас в районе 0 заболевших.В соседнем уже 204,у них карантин ещё продлен

Вера Сергеевна

Предполагать и желать может каждый ! Точно не знает никто ! Кроме ситуации ..А она таится!

Ал
Александр

Думаю продлиться долго, отмена ограничений будет происходить постепенно. Год примерно.

Олег

Пока часть страны не передохнет, выжившие будут работать , как минимум два месяца еще

Игорь Росин

Работают бессмертные.Смертные сидят дома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С каждым днём увеличивается количество заражённых , это , что ?\или этому не верить ?

Игорь Росин

Нам его навязали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы хотите , чтоб такие» негры « по городу бегали ?

Игорь Росин

Да не дай Бог...в клетку их пересажать срочно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя , их приняли на официальной основе , как беженцев от войны , все бабы пузатые и ещё рядом по 5 детей , от кого они рожали во время войны ?

Игорь Росин

Какой ужас

Эльвира Галиева

У меня подозрение, что карантин продлят до 10-15 мая, так как отодвинули парад победы.

Игорь Росин

С 12.05 ношение масок будет обязательным ,штраф 4т.р

Эльвира Галиева

Откуда такая информация?

Игорь Росин

Из достоверных источников...читайте информацию в Яндексе..это не фейк...распоряжение Собянина и Воробьева

Эльвира Галиева

Посмотрю

Игорь Росин

Ок

Валентина Хачатурян

...слышала от учеников, что им сказали в школе, что с 20 сентября они на удалёнке...

Игорь Росин

Безобразие

Валентина Хачатурян

посмотрим

Великий Новгород

Все работает и все гуляют. У нас полно народа на улицах. Сама гуляю и вижу.

~E
~ Eva Lansca ~

Карантин пока не объявляли , увы . А самоизоляция...до июня , как минимум .

Игорь Росин

Пандемию обьявили

~E
~ Eva Lansca ~

Но не объявили карантин ☝️

Игорь Росин

Сейчас карантин во всех больницах....никого не пускают

~E
~ Eva Lansca ~

Карантин в больнице , это не по всей стране.

Игорь Росин

Во всех больницах страны

Светлана Библик

Предполагаю,как только будет 27 тепла,он будет убегать...вирус короны...

Игорь Росин

Возможно

Та
Татьяна

До 17 мая точно будет этот карантин,а там может до 4 июня продлят

Марат Мусин

У нас в Псковской области пока до 12 апреля, для торговли, для мест общественного скопления конечно продлят карантин

Та
Татьяна

Уже 7 мая,вы что-то напутали 😁👍

Марат Мусин

Уже до 31 мая.

Та
Татьяна

Это в Москве,а у нас уже все работают

Лара

трудно сказать-если лекарство от него изобретут

Людмила

думаю что в концлагерь нас поселили пожизненно

Людмила

другое уже на ум не приходит. в Германии уже по этому поводу бастуют и требуют прекратить издеваться

Игорь Росин

Там люди пришли в себя

Людмила

и здесь придут

Игорь Росин

Конечно только не скоро

Людмила

ну да. там люди поумнее и поразвитее будут