Игорь Росин

Народ у кого какие есть предположения по поводу карантина....на сколько его могут продлить и когда закроют официально

Ответы · страница 3
Алекса

Погадайте на кофейной гуще

Алекса

А его не обязательно пить)

В.
Владимир .

Ещё пару месяцев, не меньше

Игорь Росин

Да нам уже жрать нечего....вы там что прикалываетесь

На
Наблюдатель

а никто его не обьявлял

Игорь Росин

Да что вы! И пропуска никто не вводил на передвижение

Ма
Майра

Говорят до 31 декабря

Игорь Росин

Короче...до конца года эта дребедень будет длится

Ма
Майра

Да

Оленка

До середины июня.

Владимир Гаранин

скажут кому надо

Владимир Гаранин

кому это поручат тот и объяснит - когда , где , на сколько ...

Андрей Толстый

а нет карантина.

Андрей Толстый

есть масса разных методов проверить...
статистика смертей в конкретном государстве за прошлые годы и за нынешний... за то же количество месяцев.
и сравнить...

Игорь Росин

Правильно...отсюда вывод...все это хуйня...нет никакого коронавируса в России.Его завезли сюда из за границы в чемоданах...так сказал Лавров министр иностр.дел

Андрей Толстый

наоборот он есть. но это всё фигня и не настолько уж опасен как рассказывают.
"как продвинулась сейчас наша медицина, прекратили умирать от рака, инфаркта, инсульта и прочего, все мрут только от короновируса."

Игорь Росин

Ага теперь с поносом тоже от короновируса лечат...всех под одну гребенку

Андрей Толстый

про лечение никто ничего не говорит... или не уточняет.
заболевших.... умерших... выздоровевших...
других данных нет.

Иг
Игорь

В середине июня.

Игорь Росин

Да вы что! А что мы жрать будем?

Andrey Andreev

До осени будет

Andrey Andreev

НЕ желай другому того что может случится с тобой

Мира Донна

к новому году

Игорь Росин

Кредиты? Чтобы опять этих дармоедов кормить...ну знаете...хватит уже им народ обирать

Мира Донна

если это действительно болезнь такая страшная, то действия медиков и власти не понятны совсем, а если это не она, то кому это выгодно?

Игорь Росин

Изначально,это было выгодно Америке

Мира Донна

что ж так недальновидны то? или это тоже выгодно, вернее не так плачевно для них?

Игорь Росин

А может и выгодно им сократить население.Трамп медицину даже не спонсирует

Граф Пупыркин

до конца года

Игорь Росин

То есть можно уже готовиться к новому году

Граф Пупыркин

Ну раз написала ГОТОВИТСЯ я продолжил не догоняешь шуток?

Граф Пупыркин

Всё путем будет евреи перебесятся и успокоятся

Игорь Росин

Массонские игры думаете а почему же люди мрут как мухи?

Граф Пупыркин

Обрати о них ничо не калякают это месть человечеству за их ИСХОД они тогда еще поклялись отомстить людям

Игорь Росин

Пусть они и мстят фашистам

Граф Пупыркин

Толи были не фашисты а фараоны коли их викинули из египта и они плутали 40 лет по неизвестной пустыне

Владимир

лет эдак 5

Владимир

дети есть и внуки,тут правда с оговоркой,если выживут

Игорь Росин

Дети выживут ...ВОЗ утверждает что дети этой чумой не болеют

Владимир

в прошлых веках.была оспа,7 лет и 30 мильенов жизней.как тебе такое

Игорь Росин

Это был природный вирус а сейчас рукотворный

Владимир

какой идирот признается,что они его выпустили

Игорь Росин

Они уничтожили лабораторию где его создавали

Владимир

а кому охота быть стрелочником

Михаил Мизеров

в 2024 году

Михаил Мизеров

Так выборы то вроде как все равно в 2024. Ну вот чтобы народ сдуру какого нибудь Жириновского не выбрал до 2024 всех будут по домам мариновать....