Кирилл Max

Вопрос милым дамам: какой сказочный герой, для Вас самый привлекательный? или даже сексуальный?

Ответы
Нина Архипова

Если брать мультфильмы-сказки, то привлекательный - Крошка Енот, а сексуальный - попугай Кеша (мне Геннадий Хазанов очень нравится).

Марина Скидан

Карлсон видимо! А ещё я просто вожделела Урфина Джуса. Там художник в сказке Волкова нарисовал просто потрясающий образ!

Марина Скидан

Я просто очень не люблю растительности на лице. Это крайне редко кому идет. А бороды всегда вызывали у меня отторжение

Кирилл Max

ну наверно это на любителя...до 18 века все русские мужчины ходили с бородами...позже все кроме артистократии.и т.д

Марина Скидан

Ну это прибавляет возраст. И смотрится неопрятно. В общем Фу!!!

Кирилл Max

я же говорю..ВЫ типичная петребурженка...дочь Великого Петра...он также мыслил))

Марина Скидан

Нет. Я дочь не Петра. Я дочь Евгения!🤣

Helen Brown

Команда ( мужская ее часть) корабля Enterprise американского сериала Star Trek . The Next Generation. ( Звездный путь. Следующее поколение).

Кирилл Max

аааааааааааа….это из серии....? с кем ты мне изменила...два раза....один раз с орекстром..другой раз с футбольной командой

Helen Brown

Нет, это из серии: Пришёл Жан и всё опошлил.

Кирилл Max

а извините тогда

Helen Brown

👌😊

Мария Шахова

Да уж 😄 дурачков все любят оказывается. Ну вот чудовище из "красавица и чудовище" не наш "цвяточек", тоже норм кстати ))

Мария Шахова

А бабе вывози все это хамно 😄

Кирилл Max

Вы так смеетесь над собственным женским характером..который на генном уровне

Мария Шахова

Прискорбно, что у многих баб это вложено на генном уровне. Хорошо, что не у всех )

Кирилл Max

а у Вас как?

Мария Шахова

А у меня воля )), отпахала свое, теперь гуляю сама по себе 😄

Людмила Варивоцкая

Иван Царевич!... И Кот Леапольд..🤣.. А ведь в каждой сказке есть СВОЙ ПРИНЦ.. "Три орешка для Золушки"--Принц.. И т.д.

Пётр Ермаков

"...Настенька приятно была удивлена, когда увидела, что Змей Горыныч - не только трёхглавый..."

Александра

Думаю, что девочки смогут определить этого героя, я уже слишком мудра....

Эл
Эльвира

В смысле - за какого из сказочных героев я хотела бы выйти замуж?

Эл
Эльвира

Если уже замужем, то за кого бы вышла замуж, если бы не была уже замужем.

Кирилл Max

а он если не сказочный геой

Эл
Эльвира

Ну и что. Если разводиться не хочет, значит сказочный.

Кирилл Max

логично..убедили))

Лина Потоцкая Z V

Самый привлекательный попугай Кеша в м/ф 🤗Влюблена в него.🤗

Кирилл Max

тем что имеет разными голосами говорить?

Лина Потоцкая Z V

Не только этим. Он вообще очень симпатичный смышленый парень.

Кирилл Max

как бы мне стать таким попугаем?))

Афина

Любимый мужчина, в постели, сказочно творит волшебные вещи)))

Кирилл Max

так в постели априори должен быть любимый (ая)

Афина

Ой ну тогда Маугли, только когда он там уже взрослый)

Кирилл Max

ожидаемо.....брутальный самец... с ним много секса

Афина

Вот это мы дадим маху)))

Кирилл Max

маху? не понял?

Афина

Затрахаемся)

Кирилл Max

да уж.....завидую..мне бы так))

Екатерина

ещё добавьте за кого вы хотели бы замуж или на ком жениться..

Кирилл Max

ну можно и так спросить

Лю
Любовь

Илья Муромец, лежал на печи 30 лет, потом встал и всех порвал.

Иван

у Ильи встал? и он всех...да..самец понятно почему он нравится женЧинам

Лю
Любовь

Какой вы однако перевертыш

Иван

🍎

Лю
Любовь

🍎🍏🙋‍♀️

Ми
Мир))

Старик из золотой рыбки. Старый.но желания исполнчет😂😂

Кирилл Max

аааааааа….прагматично..только там за него рыбка все делает

Ми
Мир))

Так.и фиг...исполняет же

Кирилл Max

рыбка...а не он

Ми
Мир))

Ну и прекрасно

Гюрза Винчестер

Квазимодо. Он хоть и урод, но добрый, честный и с мозгами

Кирилл Max

ну..тоже выбор

Гюрза Винчестер

Выбор правельный

Кирилл Max

правильный......как скажите

Sekach Dev

А я не подойду ¿ .. сказочный герой.. не хуже остальных..))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Принц из Золушки)))) , а мальчик паж - просто милый пацан

Natali Ник.

попугай..." Таити, таити... нас и здесь неплохо кормят!"

Кирилл Max

знал...ну тогда давайте...я заменю..на слово...эротичный

Natali Ник.

замените)))

Кирилл Max

считайте, что заменил....

Natali Ник.

🤣😭💫💐👏

Кирилл Max

эротизм...прекрасен

Анна

Кот в сапогах. Умный, деятельный и потискать приятно

Анна

Видимо у меня были хорошие котики)))Тискательные))

Кирилл Max

я бы Вам не понравился?))

Анна

Не знаю. Пока место занято прочно

Кирилл Max

я пока вроде и не претендую

Анна

Удачи))

Татьяна Черненкова

Уже никакой, сказрк не читаем , не в том возрасте.

Людмила Козина ( Агеева )

,Обыкновенное чудо,,...Абдулов ..медведь !💗💗💗