Лара

"не кочегары мы, не плотники", а далее поют " а мы высотники..., и с высоты вам шлём привет"
Кто они по профессии?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Монтажники линий электропередач! Лариса! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Лара

Любопытно, юморист и сатирик, как Вам удаётся быть в образах этаких. Вадим, спасибо за приглашение !!

Александр Карпов

монтажники., трепал нам кудри ветер высоты, нас целовали облака. слегка. гениальные слова. и гениален тот кто умудрился их переложить на музыку

Helen Brown

Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет! А мы - монтажники-высотники, да! И с высоты Вам шлем привет!

Лара

ДА!

Z*
Z *Ирина*

Хоть кто. На высоте много кто работает. Стройка это вообще опасное и травмотичное место. 😄

Михаил Гагарин

Монтажники-высотники, а это очень смелые и мужественные люди.

Михаил Гагарин

Может быть и не сходится. Но думаю не обязательно понять то, чего не испытал

Лара

А вот это уже другой вопросик 😅

Михаил Гагарин

Так на то он и ответ, что бы на него сразу же возникал другой вопрос

Лара

Ух, какой находчивый! 😆

Михаил Гагарин

Стараюсь, Лариса.С Вами по другому нельзя.

Валерий Киселев

По-моему, я уже отвечал на этот вопрос: монтажники-высотники.

Лара

и могу с уверенностью сказать, да, мы монтажники-высотники 🙂

Андрей Юлитин

сорвался с 250 метров бятя.(=поймали ,-в рубахе родился)).=1960-ые.

Лара

и запомнился случай поэтому-осторожнее надо быть-сыну передал

Андрей Юлитин

всякое быёть и об этом мало кто говорить.

Лара

и правильно. А то забиваем чёрт знает чем голову

Ильдар Z

А мы монтажники,высотники да, и с высоты вам шлем привет...😁

Лара

🙂

Константин

...монтажники. Скинуть Лариса интересную ссылку в личку?

Лара

не поняла

Константин

Монтажники ответ на ваш вопрос. А далее я вам задал вопрос....

Лара

Костя, про ссылку интересную почему спрашиваете? Решать Вам

Константин

Скинул Лариса 🤝🌹🌠🎇🎆 Посмотрите

Лара

Спасибо, посмотрю и напишу. Вы у меня в чате

Изя Поцман

Да монтажники же... Первый раз услышал в "Ну Погоди"....

Аля

100 раз отвечалана этот вопрос, аон опять приходит

Лара

что-то же на него наводит

Нина Капкина

монтажники-высотники строительных конструкций

Ирина

монтажники-высотники ( промышленный альпинизм)

Никифоров Валерий

Да я вооще по монтажу , где посижу , где полежу.

Лара

работёнка ещё та))

Евгений Иванов

Поют "монтажники-высотники", а не "высотники".

Евгений Иванов

Там же ясно сказано - монтажники - высотники.

Ст
Станислав

Ныне промышленные альпинисты (сам такой же)

Аs Для К.

монтажники.как и я был немного в молодости

Ко
Космополит

Шерпы.В Гималаях.Детский же вопрос.

Лара

и затруднился 😁

Поручик Киже

сварщики, вы кино смотрели?