Нормальный Пацан.

че то в сети слишком много умных появилось....скучно становится!?

Ответы
Наталья Казаченко

А чем же это вам умные так не нравятся? с ними наоборот интереснее, конечно в случае наличия ума и у вас.

Нормальный Пацан.

у меня с этим слава богу в норме....дураки умничают,вот я ком......

Наталья Казаченко

Понятно.

Татьяна Ганеева

Общайся с дураками,если скучно.Вообще то каждый общается с оппонентом своего уровня.

Нормальный Пацан.

вот вот...поэтому и не общаюсь с дебидами😅

Elena *****

Люди выучили много умных слов. Стало труднее определять идиотов.

Ирина Литвинова

а ты расскажи что нибудь смешное.... вместе смеяться будем

Нормальный Пацан.

ща как рассказану😁что нибудь такое

Галя Вал

Вы выйдите из сети ... может наконец встретите дурака

Нормальный Пацан.

да уже в сети вижу некоторых идиотов,не по теме говорящих!!!

Анна

Если вам скучно,то поищите себе занятие.

Анна

Тогда не пишите о скуке

Нормальный Пацан.

а скука прошла 6 секунд назад.....подруга развеселила🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

а вам только с дураками интересно?

Нормальный Пацан.

когда умный дурачится,это обалденно.но когда дурак умничает -это печально

Владимир Стешко

вам приятнее компания тупых?

Нормальный Пацан.

нет острых

Владимир Стешко

"че то в сети слишком много умных появилось....скучно становится!?"- это ваше

Светлана Агламазова

Наши руки не для скуки!( С)

Ве
Ветер

Да ладно

Нормальный Пацан.

а уже весело Мила....не бери на себя😉

Ве
Ветер

А от чего весело?

Нормальный Пацан.

веселить стали,после моего вопроса😁

Ве
Ветер

Поздравляю

Нормальный Пацан.

не нуждаюсь...день рожденье летом

Нормальный Пацан.

я что тебя обидел? 😟