Олег Мирошников

сколько нужно женщине время от ДУРАК, до ДУРАЧОК и наконец ДУРАШКА?)

Ответы
Лара Ларина

может быть наоборот..сначала - милый дурашка, любимый дурачок..и наконец- полный дурак....😁😁😁

Олег Мирошников

в жизни всё возможно....)

Лада Зима

Мне кажется, цепочка должна быть обратной, иначе у меня вопросы к ментальному здоровью женщины.

Андрій. Ми З України!

У всех по разному. Одной достаточно сто баксов, а другой и 1000 баксов мало.😜

Ма
Марина

скорее в обратном порядке от дурашечки до дурня...а по времени..у каждого свой период..)

Елена)

Я всегда так своему и отвечаю ,может я и дура,но ты со мной живёшь....)

Ирина Субачева

Дурак бывший муж, дурачок любовник, а дурашка молодой любовник

Олег Мирошников

а вы однако проказница!!!))))🌹

Ta
Tatyana

По разному.))) Иногда может дурак перерасти в идиот!🤪

Жа
Жанна

Если умеха то мало, не умеха будет только первое слово

Елена Гусак

Ни секунды, а вот наоборот-это упущенные годы жизни...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это смотря , как мужичек работать будет ."По ночам "

Олег Мирошников

Если "работать по ночам",то это называется отбывать повинность!) По моему лучше заниматься нужным делом!!!!)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для мужчины самое нужное дело , видеть свою женщину с блаженной улыбкой на устах и можно и в дневное время .

Олег Мирошников

Вт это правильно!!!!)🌹

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️ у меня нет таких понятий...

Веснушка Весенняя

Лучше бы спросили, сколько от ДУРАШКИ до ДЕБИЛА ...

Светлана Бульская

Это зависит от самого мужчины тоже.Разве нет ?)

Светлана 2019

Я бы поставила в обратной последовательности

Елена Иванова

буквально не много..стоит только пообщаться

Эльвира Вылегжанина

можно и в течение дня все успеть сказать

Ирина Ефремова

Смотря КАКОЙ мужчина!!!😜

Va
Valentina

От оскорбления до полного уничижения?

Олег Мирошников

что же так сразу в крайности?)))

Va
Valentina

Это отнюдь не крайности - конкретизация: я назвала своими именами всего - лишь.

Любовь Егорова

Думаю, что правильнее наоборот! 😃

Ирина Гавриловна

Это обратная последовательность(