🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вот... снова очередь... в дверях милиционер! И опять со словами: приготовили студенческие! Я в шоке и вдркг говорю ему: я же вам уже говорила, что мой билет в зале потому, что оставила его дома, говорю и офигеваю от сказанного! Мент медленно краснеет, не понимая ни слова, и вдруг выдает: да ну тебя, у коасивых всегда мозги набекрень и пропускает)))) О чем говорил Линч плохо помню, но театр абсурда играет в моей жизни свою роль)))....

Ответы
Ants

типа, красивая? настолько что и мисанеру голову задурила. скокаж лет тому сержанту было, наверное 22?

Д З

Головастик отменил милицию, в дверях у вас полицай, или поллюциияцеонер.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как низко!!! Такой взрослый

Д З

Головастик и есть головастик, эмбрион лягушонка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы и на аватарке не отображаетесь

Д З

Зачем мне светиться старичку пердунку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам и разговаривать вредно

Владимир Павлов

А ты и правда такая красивая......или он тебя только со спины видел?...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для вас это неважно, и прошло 9 лет

Владимир Павлов

Ну....значит чем-то задел......)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я страшная)))) оочень

Владимир Павлов

Ну.....тогда он со спины....со спины все красивые....можт поэтому и покраснел.....а вдруг и прравда - стрррашшнаая?...а он уже влюбилси....)))....не обижайсь только....я это не про тебя....я про мента....))))

Николай

Главное он вас понял.А говорят менты тупые😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Путание мыслей- вот конек

Николай

Может иностранец вас бы и не понял.Наш поймет.Что у вас дома в зале,на столе лежит студенческий.Даже я понял😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зал был во ВГИКе

Николай

Но вас же пропустили.Значит он имел ввиду домашний зал.Просто пожалел вас,и не погнал домой.Женскую логику трудно истолковать рационально.Ответ то правильный был"мозги набекрень"😜

Николай

🎅 🥂 🍫 🍊

Виктор Лукиша

опять шалунишка💐 💐 💐 🤗 🍫

Ma
Mass.terr

Линч неповторим!👍🏻

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже, хоть один адекватный

Ma
Mass.terr

Его абсурдность поражает своей логичностью. Каждый последующий просмотр фильма добавляет новые звенья в цепочку, нелепое и необъяснимое обращается в совершенное и незаменимое. Я от него в восторге!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Андреич

Ma
Mass.terr

Я не Андреич)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно спасибо

Ma
Mass.terr

🙂🎄

Костя Добрянский

Не курите больше травку

Ботzман Барисыч

да ты наверно секси !

Ботzман Барисыч

возможно ..магнетизьм как и вашем случае)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он был три раза.... просто не в моих правилах сдаваться и ручонки опускать! Хотя мне с детства папа говорил: ты девочка, доченька, и тебе не нужно добиваться, к тому же ты рыбка, а они плывут себе по жизни тихонько! И я бываю расслабленной, но в основном несусь, работаю и добиваюсь! К своему удивлению прочла, что рыбы плывут против течения, папочка был неправ))))))

Ботzман Барисыч

..тоже верно..наглость - города берет!) но наглость от внутреннего драйва а не тупая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, я не наглая и не обижу человека, даже если он заслуживает!!! Добиваться цели с манерами леди и быть наглой-несколько полярные понятия! Вы согласны со мной?

Ботzман Барисыч

...волшебно..

Кайзер Созе

ну....женщины 🌹

Nikola Mahkov

-вот-сработало!--

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Владимир Базылев

Это же здорово

Сергей Владимирович

И......НИЧЕГО!!!

Julia Schönknecht

Где вопрос?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уже третья часть))) народ заслушался!!!

Михаил Киранов

А где вторая? Я первую читал, а теперь эта, как я понял, третья. А вот второй что-то не заметил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас проставлю части)))

Ме
Мечтатель...

😊 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты как?

Ме
Мечтатель...

Отошел уже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все наладится

Павел Мерзликин

😵

С?
Санька ???

🤔

Александра Труфанова

Люблю