Господин Дроссельмейер

С каким абсурдом и бессмыслицей в действиях людей вы столкнулись? Расскажите что-нибудь из последнего.

Ответы
Йосиф Давидов

Многие кричали несколько десятилетий назад: - ..наш паравоз летит вперёд, в коммуне остановка.., дык вота, иха паравоз, ужо давно в коммуне, свидетельство тому иха трёхметровые заборы вокруг иха хоромов, а паравоз гопоты, кто больше всех горлопанил, ещё с депо не вышел. 🤷‍♂️🙂

Чисто Поржать

Работаю на госпредприятии.
Пришла безопасность с проверкой и штрафанули начальника за то, что дверь не закрывается.
Через время пришла проверка от пожарной инспекции и оштрафовали, что дверь закрыта🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Далеко ходить не нужно. Яркий пример - Украина и бОльшая часть её населения.

Макс Янов 🇷🇺

Что ж является причиной той невротизации? Отсутствие аргументов и бессилие. Верно?

Господин Дроссельмейер

Нет. Невроз всегда родом из детства.

Макс Янов 🇷🇺

Его ж всегда нужно чем-то справоцировать. Разве нет? Или это патология?

Господин Дроссельмейер

Одно не мешает другому.

Макс Янов 🇷🇺

Вы уже отходите от вопроса.

Юрий Юрьев

Проверяющий пропустил проектной решение и сам нажаловался заказчику

Се
Сергей

ночью подметать и красить под дождем

Виктор Ш

Интерес к абсурдам и бессмыслицам!

An
Antonius

Все правление Пукина это абсурд!

вв
василий ваzилефс

Вера в бога, в чудеса.🖼

Йосиф Давидов

Не знаю, какого ты роду племени, но у славян было и есть 108 Богов и Богинь, подходит иха время и они скор появятся на планете, при них на ней, всегда был РАЙ и опять будя ! 🖼