Галина Бакулина

Каждый пытается стать счастливым. А ваша попытка в чем заключалась?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

И до сих пор заключается, в семье, в уютном доме, в родном крае, счастье от того, что рядом близкие и родные люди. Сейчас попытка и счастье в том, чтобы выжить в этой войне.

Галина Бакулина

я желаю вам всего самого доброго, пусть все будет хорошо!!!!

Наргиз Рустамова

Я не делаю попыток) Я просто живу своими интересами😁 и счастлива) и рядом со мной тоже позитивные люди, уставшие от нытья😆 главное жить в мире с самим собой)

Евгений Бриг-Снежин

красоток я любил не очень
и не по скудности деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.

Евгений Бриг-Снежин

Уверенность в себе многократно облегчает достижение любой цели и любых результатов…

Владимир Забродин

Не поверишь - у меня такого желания не было, во всяком случае не замарачивался по этому поводу

Владимир Забродин

написал довольно много всяких, разных я стихов привела меня дорога прямо к счастью от слов

Владимир Забродин

я вот помню тебя давно- пересекались мы не раз вот такое я гавно что не писал те свой рассказ про лубофь и про измену про большую перемену про любовные дела штоба ты мине дала!😀

Владимир Забродин

а стеснятся так не надо жизнь ведь требует своё можешь дать и будешь рада зарастёт былым быльё

Характер- Не Подарок

Не надо становиться счастливым. Надо им быть всегда! Счастье рядом , надо лишь его разглядеть!

Ев
Ева

даже и не пыталась.. мне это ни к чему.. из тлена возникла, в тлен и вернусь

Константин Васильев.

В том,это когда в доме,в постели и в голове-один и тот же человек.

Андрей

ни в чём! мама - вот моё счастье!!!!!! всегда буду её помнить!!!!!!

Ол
Олена

А я счастлива, от того что есть мир, близкие, что я живу.

На
Надежда

Я просто перестала пытаться быть счастливой.

Константин Саратовцев

Сменить жену, построить дом. Получилось.

Константин Саратовцев

Молодая ишшо. Там ей 67, средней 73, старшей 78.

Евгений Бриг-Снежин

уф.. и мне 68...Но...=..........🖼 женщины явно проживут дольше мужчин!?))

Константин Саратовцев

Не будем загадывать, как слУчится, так и получится.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! во многом - зависит от генов и от З О Ж!?))🖼

Elena Lion

Кардинально поменяла страну жительства

Галина Бакулина

супер!

Света Дмитренко

не надо пытаться..просто живи в радости

Соболев Валерий

я не связываю счастье с личной жизнью.

Соболев Валерий

трудно понять, правда?

Галина Бакулина

ну почему..понятно

Соболев Валерий

для женщины счастье - это регулярная половая жизнь на её условиях, главнейшее из которых - штамп в паспорте и материальное содержание семьи. для мужчины счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Галина Бакулина

спасибо...

Ин
Инга

Берегу то,что имею))Попытка удалась!!

Яду Хари

как служу Вечному, так и счастлив

Фариз Мухаметдинов

Дожить до самого смертного часа.

Фариз Мухаметдинов

Да-да,уверяю вас,так и есть.

Галина Бакулина

спасибо

Ольга Макеева

Теперь попыток не предпринимаю

Луиза Котельникова

Так вроде счастлива Реализуюсь

М(
Милочка (*)

Понятия не имею что это такое...