Галина Бакулина

Каждый пытается стать счастливым. А ваша попытка в чем заключалась?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

И до сих пор заключается, в семье, в уютном доме, в родном крае, счастье от того, что рядом близкие и родные люди. Сейчас попытка и счастье в том, чтобы выжить в этой войне.

Галина Бакулина

я желаю вам всего самого доброго, пусть все будет хорошо!!!!

Наргиз Рустамова

Я не делаю попыток) Я просто живу своими интересами😁 и счастлива) и рядом со мной тоже позитивные люди, уставшие от нытья😆 главное жить в мире с самим собой)

Евгений Бриг-Снежин

красоток я любил не очень
и не по скудности деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.

Евгений Бриг-Снежин

Уверенность в себе многократно облегчает достижение любой цели и любых результатов…

Владимир Забродин

Не поверишь - у меня такого желания не было, во всяком случае не замарачивался по этому поводу

Владимир Забродин

Кто любит сладкое, а кто спиртное -послал на выбор, на угад Поговорив о счастье с тобою немного счастлив стал и рад!

Владимир Забродин

есть такой за мной грешок - пишу порою я стишок

Владимир Забродин

написал довольно много всяких, разных я стихов привела меня дорога прямо к счастью от слов

Владимир Забродин

я вот помню тебя давно- пересекались мы не раз вот такое я гавно что не писал те свой рассказ про лубофь и про измену про большую перемену про любовные дела штоба ты мине дала!😀

Владимир Забродин

а стеснятся так не надо жизнь ведь требует своё можешь дать и будешь рада зарастёт былым быльё

Характер- Не Подарок

Не надо становиться счастливым. Надо им быть всегда! Счастье рядом , надо лишь его разглядеть!

Te
Terra

даже и не пыталась.. мне это ни к чему.. из тлена возникла, в тлен и вернусь

Константин Васильев.

В том,это когда в доме,в постели и в голове-один и тот же человек.

Андрей

ни в чём! мама - вот моё счастье!!!!!! всегда буду её помнить!!!!!!

Ол
Олена

А я счастлива, от того что есть мир, близкие, что я живу.

На
Надежда

Я просто перестала пытаться быть счастливой.

Константин Саратовцев

Сменить жену, построить дом. Получилось.

Евгений Бриг-Снежин

Дивно! Классно выглядит!))

Константин Саратовцев

Молодая ишшо. Там ей 67, средней 73, старшей 78.

Евгений Бриг-Снежин

уф.. и мне 68...Но...=..........🖼 женщины явно проживут дольше мужчин!?))

Константин Саратовцев

Не будем загадывать, как слУчится, так и получится.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! во многом - зависит от генов и от З О Ж!?))🖼

Elena Lion

Кардинально поменяла страну жительства

Света Дмитренко

не надо пытаться..просто живи в радости

Соболев Валерий

я не связываю счастье с личной жизнью.

Соболев Валерий

трудно понять, правда?

Соболев Валерий

для женщины счастье - это регулярная половая жизнь на её условиях, главнейшее из которых - штамп в паспорте и материальное содержание семьи. для мужчины счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Ин
Инга

Берегу то,что имею))Попытка удалась!!

Яду Хари

как служу Вечному, так и счастлив

Фариз Мухаметдинов

Дожить до самого смертного часа.

Фариз Мухаметдинов

Да-да,уверяю вас,так и есть.

Луиза Котельникова

Так вроде счастлива Реализуюсь

М(
Милочка (*)

Понятия не имею что это такое...

Андрей Толстый

не надо пытаться, надо им быть.

Андрей Толстый

ну ты либо счастлив, либо нет. третьего не дано.
счастье это что-то непонятное, эфемерное, скорее из разряда внутреннего состояния.

Галина Бакулина

это понятно...а ответ то на вопрос мне дадите?

Андрей Толстый

так не пытаюсь.
просто ил счастлив, или нет. состояние то приходит, то покидает.

Галина Бакулина

вы же как-то для этого состояния что-то делаете..пытаетесь делать?

Андрей Толстый

надо просто жить и творить.