Ир
Ирина

Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, сука, смех сдержать невозможно!)) Меня точно смех подводит. Вы можете с ним справится?

Ответы
Ти
Тимуровец

Когда меня на медкомиссии оклеили датчиками на пружинках . от малейшего шевеления они тряслись и молодая девушка на вид из выживающей расы в очках внимательно смотрела в монитор. мне это показалось смешным, я тихонько хохотнул, все пружинки бешено затрепыхались, она чуть в монитор не залезла, на меня напала смеховая истерика, я чуть не лопался сдерживая смех, потом не выдержал и громко расхохотался. Меня осуждали за такой поступок. но было дико смешно.

Ир
Ирина

выживающая раса это кто

Ти
Тимуровец

Девушка за компьютером. Такой вид был смешной у неё.

Ти
Тимуровец

Она походила на мартышку в очках. а проволоки так дребезжали от моего хохота. становилось ещё смешней.

Ир
Ирина

ага а вы Ален Делон🤦‍♀️

Игорь Бычков

Это называется недержание. Кто то смеется, когда старая бабушка упадет на ровном месте. Кто то заплачет. Иногда смех говорит о нашем внутреннем несоответствии чувству такта и справедливости. Смех ведь тоже бывает разный: злой, добрый. Вы какой сдержать не можете?

Марк Демидов

Собаки и кошки, без которых уровень гормона радости в организме был бы существенно ниже

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/sobaki-i-koshki-bez-kotoryh-uroven-gormona-radosti-v-organizme-byl-by-suschestvenno-nizhe-1796965/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © AdMe.ru

Валерий Маминов

В детстве было сложно с ним порою справиться. а сейчас и поводов для смеха меньше стало и мудрее сами стали-сдерживать и держать себя в руках удаётся

Во
Володя

В какой-то момент осознал, что ирония это плохо, сейчас больше клоун. А когда смеешься над собой, смех можно контролировать...

Вячеслав Шадрин

Было. Ехал в автобусе с подростками. Речь пересыпана матом. Представил всё это буквально. Тормоза не удержали!!! 🤣 🤣 🤣

Роман C

Бесполезное занятие)))) Ас моей бурной фантазией я цепляюсь за все)) У меня скоро линия жизни в спираль свернётся)))

Ир
Ирина

вся жизнь по спирали🤷‍♀️

Роман C

Ага)))) Принцип резьбы))))

Крысеныш Волчий

Думаю нет)) Бывали конечно неудобные ситуации) Однако ну его, улыбайтесь на здоровье. Смех продлевает жизнь)

Вячеслав Балучевский

смех это эмоции и и никуда не денешься,если его сдерживать то потом на его место злость придет

Андрей

Та же история! Не могу сдержаться. И бывает так неудобно,а поделать ичего не могу.

Вадим Матов

Могу. Например когда смотрю КВН. (очень легко сдержать, даже и сдерживать не надо)

Ирина Авдеева

Меня смех в школе подводил я не могла тихо смеяться,постоянно с уроков выгоняли

Владимир Безручко

.... не припомню ..... чтоб смеялся от души , давно это было ..... , грустно по сему ...

Владимир Безручко

Добро , Благодарю !

Владимир Верещагин

Отработал,отсмеялся(люблю посмеяться над теми,,кто хочет поржать надо мной)

Вл
Влвд

согласен особенно во время секса и ведь не обьяснишь чего ты ржошь как конь

Ир
Ирина

насмешили😁а чего ржете🤦‍♀️

Вл
Влвд

ну бывает вспомнишь прошлое в процесе

Елена Шумицкая

За чем если смешно смейтесь на здоровье...Позитивное настроение это хорошо

Эдуард Есин

Зачем смех сдерживать ведь он придает энергию которую ничем не заменить.

Ангелочек Доб

Сполна налью желаний грешных яд! -
Ты будешь пить до дна напиток страсти

Ангелочек Доб

Вам добра мадам и приятного денька!

Ир
Ирина

вечерка😁спасибо вам тоже🌹

Ангелочек Доб

Простите, я понимаю Но этикет соблюдаю

Ир
Ирина

😔 🍷за этикет

Ангелочек Доб

Слово лечит, разговор мысли отгоняет.

Рауфат Шайхутдинов

кому то сразу доходит, а кому то на пятые сутки, с этим не справится

Счастливый

Значить у вас с фантазией все в порядке..и голова хорошо работает..

Ир
Ирина

спасибо🌹