Олеся Волкова

У вас тут темы заумные какие то, а я продолжу, для разнообразия, кулинарную : ,, Представьте себе сковородку жареной картошки... Вот что вы для разнообразия в нее добавляете? Ну там яйцо, мясо,грибы или другое что-то... Ваш вариант,,

Ответы
Анна Сова

лук, помидоры, мясное, можно цветную капусту , только очень мелко порезать, немного сливочного масла, перемешиваю и поджариваю, яйца, как на глазунью раскладываю по поверхности, целый желток, между сыплю зелень немного поджариваю и наверх строгаю сыр, оливки без косточек можно и все еще немного под крышку, чтоб сыр растекся и все. И большую миску салата из зелени .

Анна Сова

Да только отвалилась от кухни, все приготовила на Новый год иду к своим родным.(Я в Израиле)Сделала утку с яблоками (почти 3 кг)и отдельно рис , а детям в тостере сделала цыплят табака( в котором тостеры делаю) попробовала и понравилось, , салат авокадо с креветками Вот сейчас всех поздравлю и буду доделывать...
Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Олеся Волкова

Спасибо)))

Леонид Шкулев

Спасибо! Все Ваши желания как видно уже исполнились. Желаю Вам побольше Новых желаний !!!

Анна Сова

никогда ничего не исполняется полностью и всегда надо чего то желать, а иначе значит жизнь кончилась...

Леонид Шкулев

Вот и я Вам желаю побольше новых желаний , которые обязательно исполнятся.

Руслан/// Grizli

Ну Вы Олеся,прямо ясновидящая...Только что я вознамерился начистить и пожарить картошку,утром на завтрак внукам! Я в основном жарю не солю солью ,а на курином бульоне-Ролтон-,Добавляю,лук,кабачок,немного капусты(свежей)Прожариваю до золотистости. В общем всем нравится!

Олеся Волкова

Второй раз пишут про капусту....А я не пробывала еще... ее сразу добавляете или позже?

Руслан/// Grizli

Я мелко шинкую капусту и вместе с картошкой жарю,позже добавляю ещё перец чёрный и Паприку.Масла наливаю много,дабы хорошо прожарить,а под-занавес,сливаю полностью всё масло и дожариваю,постоянно перемешивая,до полного завершения!

Руслан/// Grizli

Я мелко шинкую капусту и вместе с картошкой жарю,позже добавляю ещё перец чёрный и Паприку.Масла наливаю много,дабы хорошо прожарить,а под-занавес,сливаю полностью всё масло и дожариваю,постоянно перемешивая,до полного завершения!

Игорь Кузнецов

Жаренная картошка вкусна, когда натуральная. А я предпочитаю жарить не на растительном масле, а на сале. Конечно каждому человеку нравиться свой вкус и рецепт приготовления жаренной картошки, но для меня приемлема картошка на сале или свиной жир. 😀

Александр Александр

мясо никогда не добавлял))) с остальным - вариантов куча))) добавлял паприку, лук, часто добавляю овощное ассорти (всякая спаржа, кукуруза, перцы и т.д.), лесные грибы, иногда заливал в конце омлетной смесью, посыпал тертым сыром и на пять минут в духовку)))

Павел Воробьёв

Я ничего не добавляю.Просто открываю баночку маринованых огурчиков-со своего огорода и кушаю с картошечкой.Или нарезаю сальца,эи наливаю стопочку водочки под картошечку тоже не плохо.--Видать картошечку-то все мы уважаем--когда с сольцой её намять--.

Зоя Овосиенко

Ну, вот всё это и добавляю...Хотя, очень редко жареную картошку ем. Но сегодня, как раз варёную пластиками на сливочном и потом (отдельно) на растительном масле поджаривала. Добавляла только соль и перец. И стакан молока деревенского. Вкуснятина!

Elena Zueva

лучше жарить с лучком и еще чесночка выдавить, у меня в студенческие годы на такую картошечку вся группа собиралась и вилки облизывала, а это конец шестидесятых, ведь рыба и мясо были и студентам доступны , а вот мою картошечку все уплетали

Юрий Бледный

Если вам это очень необходимо, то Ютуб вам в помощь. Напишите там вопрос Рецепты жареной картошки и там очень много выйдет видео-роликов про то что вас интересует.А вообще есть масса электронных книг в инете на эту тему..☺️👍

Рифгат Магдануров

можно добавить что угодно.НО Я ВАМ РАССКАЖУ ДРУГОЙ РЕЦЕПТ.для тех кто любит картошку в мундире.если на другой день осталось картошки мелко нарежьте на кусочки и обжарьте с обеих сторон в подсолнечном масле. мммм объедение

Олег Якименко

Можно сосиски с яйцом...Можно кинуть куриные грудки...А можно селёдочку почистить ...И есть с картошечкой ! Эх ! Жаль,все это нельзя ! Мне...Я на строгой диете....И нельзя будет будет всегда...

Серик Утеулов

А мы после футбола с ребятами идём в погребок,и просто просим девченок барменов,чтобы они нам поджарили просто картошку на всю команду,а потом уж и пиво и рыба и другие прибамбасы..

Леша Королев

Ни чего не надо добавлять, пусть будет гарниром. А вот с чем скушать этот гарнир вот это уже другой вопрос и вкус каждого)) я только что ел с салатом на зиму "Тещин язык" вкусненнько))

Далеко Не Идеал...увы(

Я раньше очень любила жареную картошку. Можно и с грибами, могла отварить мелкую в мундире, потом почистить, обжарить и залить яичками. Потом выяснилось, что это вредная пища.

Аля

ничего,у меня картошку жарить целый ритуал чищу,режу на мелкие брусочки,замачиваю на 30 мин,затем хорошо полотенцем обсушиваю и жарю в конце добавляю мелко нарезанный лук

Вадя С Хитровки

картошка с грибами, с лучком, зеленушкой - укропчиком... И к ней холодные закуски - капустка квашеная, сало, холодец.. огурчик, помидорчик.. да под рюмочку.. мня-я-я-я-яммм!!!!!!!!

Гряк

давай исходить из того что у меня уже есть дома в данный момент-соус и кусочки свиныны,зелень, есь не много макорон но их сварить надо,гречка с яйцом.

Светлана Трелева

у нас в сибири добавляют в почти прожаренную картошку квашенную капусту несколько минут держат под крышкой .перемешивают и на стол - бомба !

Владимир Лебедев

Сначала морковку поджариваю, добавляю корневой сельдерей, немного, затем картошку во всем этом жарю и добавляю лук. Объедение!

Shahin Kerimov

можно колбаски добавить. А вот мы добавляем жареные внутренности барана. Очень вкусно. Можно добавить и куриные внутренности

Олеся Волкова

это на любителя....

Бабка Ёжка

В сковородку - ничего.. А в тарелку к картошке - можно квашеную капусту, маринованные огурчики, фасоль спаржевую, селедочку...