Олеся Волкова

У вас тут темы заумные какие то, а я продолжу, для разнообразия, кулинарную : ,, Представьте себе сковородку жареной картошки... Вот что вы для разнообразия в нее добавляете? Ну там яйцо, мясо,грибы или другое что-то... Ваш вариант,,

Ответы · страница 4
Олег Мясников

Я предпочитаю в жаоеную картошку ничего не добавлять но можно мясо

Паньков Юрий

Копченое сало, соленый огурчик, стопарик водочки, кусок селедочки

Eduard Kashaev

картошка,кислая капуста и маринованные грибы тушить все вместе....

Светлана Данилова

жарёха-грибы с картошкой, картошка с колбасой, и припиваю молоком

Наталья Николаевна Шадрина

К жаренной картошке я добавляю рядом на тарелку соленый огурчик

Лена Елена

Ой... Грибочки конечно. И не грибы в картошку, а КАРТОШку В ГРИБЫ...

Надежда Крючкова

В САМУ КАРТОШКУ МАКСИМУМ ЛУЧКУ, А В ПРИКУСОЧКУ ГРИБОЧКИ ВОДОЧКУ

Николай

Это уже будет не жареная картошка.Сало,лук.картошка,ну и специи

Viktoria Istomina

Я люблю просто картошку жаренную. Без добавок.и жарю гениально.

Кибальников Олег

Мясо или грибы. А вообще жареная картошка и без ничего вкусная

Сергей Кащик

Свежую зелень, специи, свеженатёртый имбирь и сметану иногда.

Станислав

Никакой продукт не должен перебивать вкус жареной картошки.

Диамен

все о жратве, да о жратве - пора и к духовной пище переходить

Диамен

Что надо делать, чтобы возлюбить своего ближнего как самого себя?

Диамен

Нет, ты лучше готовь свою картошку. )))

Марина Булатова

Мясо,грибы и всякое разное. А лучше просто картошка жареная

Карен Айрапетян

сало, тушенка, мясо, перец жгучий и рецепты от Гордона Рамзи

Венера

Картошку с капустой или перезрелыми кобачками жарит люблю

Тот Еще *волчик

ой ой оооой...жрать хочу ...бл...вкусный соус и овощи без мяса

Константин Каширин

сначала мясо, иотом грибочки с зеленью и немножко аджики...

Sekach Dev

Нет... просто так ем... без примесей..)) Может то же заумный...))

Юрий Комиссаров

попробуйте креветки только уже в конце что бы были сочные