Олеся Волкова

У вас тут темы заумные какие то, а я продолжу, для разнообразия, кулинарную : ,, Представьте себе сковородку жареной картошки... Вот что вы для разнообразия в нее добавляете? Ну там яйцо, мясо,грибы или другое что-то... Ваш вариант,,

Ответы · страница 7
Павел Иванов

Предпочитаю почти равное количество лука...

Артём Колокольцев

Пельмешек.........мороженных.......для хруста......

Александр Киселев

тушенку из спинки с утра бегавшего бизона...

Love Rice

лук и можно морковь и куриное мясо,специи....

Михаил Лохматихин

Я бы попробовал Сало с мексиканской смесью

Дмитрий В. Беляков

Смотря, кого кормить. А то можно и солидола.

Татьяна Фогель

Чаще всего в холодильнике попадаются яйца

Irina Bogomolova

Лук помидоры зелень.жарим.чйуом заливаем.

Irina Bogomolova

Это—классика у меня дома.вкусно и быстро.еще вылумала омлет.трем на терке зуккини(кабачек),хорошо прожаривпем,чтоб жидкость ушла.сверху—яйцо с молоком взбитое.очень нежно и светло.в тарелке и желудке.

Галина Самошина

На любителя -добавить лук, а лучше зелёный

Светлана Аллерборн

Грибы. Или в прикуску с огурчиком соленым

Телефонист Вася.а

Я,люблю хрустящую.доббавишь что-то все...

Юлия По

Это большааааая редкость на моем столе

Ин
Инна

И на моем тоже. Ничего не жарю

Инна Никитина

С жареными огурчиками не пробовали?

Инна Никитина

Жарятся огурчики кубиками на большои огне (как картошка) , затем туда также кубиками помидорка и лучок кладете. Все пережариваете, по вкусу солите, перчите, сластите и немного уксуса. Попробуйте - моей семье нравится

Леди Мила

я никогда не ем жаренную картошку.

Леди Мила

Да я тоже.. кто бы пожарил...

Ан
Анна

Приезжай я вкусно жарю!А ты мне не ответила я написала весной мы едем на отдых?

Ан
Анна

Нет я хочу север Италии и Швейцарию

Леди Мила

Вспаомнила!! Нет, я точно не поеду. Мне в марте, а потом в конце мая в Черногорию. Мы внука вывозим, на три месяца. Дочери одной тяжело, вот по очереди с ее мужем приезжаем к ним. Я бы в Китай на недельку, посмотреть.

Скарин Андрей

лучше по долинам луары проехать с отдыхом в ницце

Дарьюшка Мальцева

Олесичка, я жаренки итак скушаю!!!

Олеся Волкова

Просто разнообразить классику хочется иногда

Дарьюшка Мальцева

Ну вообще и жареное и белки (мысо, рыба, грибы) с углеводами не очень полезно; хотя у нас жареная не часто, так разлетается!

Валентина Кандырова (Калганова)

Яйцо,лук,чрный перец и кашнич.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОТОМ КОГДА ВСЕ БУДЕТ ПРИГОТОВЛЕНО САЛАТИК И ОХЛОЖДЕНОЕ ВКУСНОГО СЛАДКОГО ВИНА . 🖼

Макс Сидельников

Мне жаренной картошки нельзя.

Владимир Колпаков

А есть кулинарные институты ?

Олеся Волкова

Почему возник такой вопрос?

Луиза Котельникова

зеленый лук и черный перец