Вечность

Коли дан от Бога дар, Вам любить одну Луну, Ты счастливый обладатель, Всех тех ценностей в пруду?

Ответы
Орхи Дея

Бог подарил нам жизнь и Он желает, чтобы мы любили и ценили все Его творения.

Орхи Дея

Важно. чтобы истинный Бог был нашим близким другом!

Вечность

Это зависит от стремления жить им а не просто верить как верят другие слова без действий лишь слова

Орхи Дея

Согласна, вера без дел мертва!

Вечность

Поэтому Бог любит тех кто творит а не вытворяет

Орхи Дея

Верно, кто творит Его волю.

M. Y. Aslan

Я вообще не понимаю религиозные вопросы.

M. Y. Aslan

Мир без религии – это чистый мир.

Вечность

Суть проста хоть верь в НЛО или богов но не втягивай массы к войне и насилию

M. Y. Aslan

Мы говорили об этом слишком долго, до свидания. Разберитесь с суевериями.

Вечность

Вас их больше я не страдаю амбициями и эмоциями как вы всего доброго

M. Y. Aslan

до свидания. Разберитесь с суевериями.