Салават Юлаев

🖼Какой самый тяжёлый металл при обработке?

Ответы
А Не Скажу

Осмий (атомная масса — 76); иридий (атомная масса — 77). ... Его также обнаружили в полиметаллической руде. Металл этот также с величайшим трудом подвергается обработке, как химической, так и механической.

Сергей Остёрский

Слухай, все знает. А из чего делались контакты реле в авиационной аппаратуре?

Aлександр Кузьмин

Калифорний -252 . 4 ляма зелени за грамм . Мировая добыча 1 грамм 15 лет . ... Самое тяжёлое получить его для обработки .

Ильдар Z

В моей практике это была пожалуй жвропрочная сталь, нержавейка тоже тяжелообрабатываемый металл.

Алексей Неважно

Титан, когда в молодости точил себе титановые набойки на казаки, то еще удовольствие...

Алла Аа

Уточните тип обработки : точение , строгание, фрезерование, резание , штампования.

Нейля Долганова

Много вопросов приходит от вас что то...от куда я знаю какой металл самый тяжелый

Лариса Вараксина

Смотря чем и где обрабатывать Если на фрезерном станке или на токарном то Чугун

Виктор Ш

Не корректный вопрос.
Какой обработке?
Резание, литье, ковка, штамповка, сварка.

Sonam Deс Мврл-Свк

да, не корректный

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Вообще то я не токарь, с металлом дел не имею. А оно вам это надо?

Эвелина

Титан,работает в медицині с титановыми пластинами .

Не
Непоколебимый

а который не поднимешь, тот

Дмитрий Каракозиди

Из распространенных медь?

Валерий Егов

Смотря что за обработка.

Зоя

Вопрос к станочнику 😊

Екатерина

а зачем такие вопросы?

Иван Куцаев

Принято считать медь .

Nikola Mahkov

😭какой обработке?--

Лидия Мастименко

про металл не знаю...

Кирилл Морозов

Вольфрам, наверное.

Дмитрий Табунов

Вроде бы, вольфрам.