Бываю Хорошей

Смех без причины, это действительно признак дурачины?

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

не обязательно, вспомнил человек смешной случай, а воображение у него есть, вот и рассмеялся

Rahmiddin Bobiev

Не представляю как можно смеяться без причини, это не смех скорее чего другое искусственное

Хуанита Эспедраль

Думаю, что да. Или человек травки покурил - палец покажи, он от смеха падает. Имел наблюдения

Саша Кочеров

нет это продление жизни ,смех без причины не бывает ,просто бывает что причину мы не знаем

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

секс без дивчины - признак дурачины, а смех это просто смех и у него всегда есть причина )))

..
...

Причина не для каждого очевидна. А вот навешивание ярлыков-признак ретроград и невежи

Сергей Остёрский

Не всегда. Просто бывает хорошее настроение и от этого улыбаешься, бывает, и смеешься.

Виктор Иванов

Нет у кого внутренний мир может вспоминать воображать мечтать и смеяться для себя....

Андрей Журавлёв

Нет конечно, это признак хорошего настроения, хотя эти фразы откуда то же берутся...

Iraida Anuhina

смеха без причины не бывает.. она есть в любом случае.. только не все причину знают..

Александр Елтышев

Без причины не бывает ничего. Смех может быть без видимой для окружающих причины.

Владимир Письмак

нееет ! секс без девчины это принак дурачины- а всё остальное это позитив 😂😂😂

Eduard Nazaryan

Когда женшина смется это красота когда мушщина смется всегда это признак дурака

Владимир Darchik

причина смеха есть всегда) а вот дурачина смеющийся или нет вот это уже вопрос)))

Игорь Ковальчук

Так говорят только те, кто не понимает, что для счастья не обязательны причины.

Олег

есть другое определение: смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно.

Алекс Мартан

Ночь. Жена мужу; - Дорогой, ты не спишь? - НЕТ... - ХОЧЕШЬ?, - ДА, ХОЧУ!!!! - Тогда спи....

Екатерина Екатерина

порой просто вынужденно получается...до того сморозят ерись...обхохочешся...!

Бываю Хорошей

аха, когда сидишь на работе, и тебе приходит комент в обсуждалке, все же думают что ты работаешь)))))

Андрей Рачков

ну еще это бывает под наркотой водкой иной жимией а иногда от настроения.

Сергей Субботин

Откуда нам знать,без причины это,или с причиной?!Лучше просто не судить...