На
Ната

Как можно написать ,что девушкам далеко до харизмы??????(вопрос из ответа мужчины на мой вопрос....Мужчины,жду комментариев.О женских комментариях догадываюсь)))

Ответы
Kolosotin

Харизматическая девушка! Кто то харизмой в женщине считает умение притягивать внимание,ее обаяние, сексуальность и т.д. А кто то лидерские качества, уверенность в себе, иными словами умение манипулировать и вести за собой толпу, и таким образом считают что харизма женщине не свойственна, так как она сразу становится "мужиком в юбке"

На
Ната

Поверьте есть такие "мужики в юбке",что сложно устоять))

Kolosotin

Есть, Это моя начальница😭

На
Ната

Хотя женщина босс -это за редким исключением-катастрофа))

Kolosotin

Согласен

All Right

Эка тебя зацепило😂😂ну как можно причислять к харизме, чисто внешние данные?) Харизма - есть внутренний стержень, который притягивает как магнитом. Женщина - существо излишне эмоциональное , а эмоции разрушают, ослабляют человека. Вокруг деструкции не возможна никакая харизма в принципе. Какая к черту женская харизма ?)

На
Ната

Честно? не то настроение...

All Right

Ок ) вернёмся позже к этой теме 😉

На
Ната

Да ,но не сегодня

All Right

Ок ) я подожду , подготовься

На
Ната

Я останусь при своем мнении,вы при своём)))смысл дискуссии?

Владимир

примерно; двадцать томов классической литературы. Харизматичный человек - невольно привлекает к себе внимание посторонних людей эстетикой,фигурой речи.

На
Ната

Девушки так не могут?)

Владимир

могут,и лучше чем мужчины. Сам видел,слышал 😊

На
Ната

😊

Мистер Пул

вопрос свормулирован криво.... харизма - это как бы внутреннее обаяние (в моём понимании) а как может быть девушкам далеко до неё?...

На
Ната

Так ответил мужчина

Мистер Пул

нифига он в этой жизни не понимает))) читать бы ему побольше)))

На
Ната

Это точно

Се
Сергей

Харизматичность девушки в ее необыкновенности именно для тебя, все люди обладают этим качеством, но в разных пропорциях

Alex Yesa

это надо быть очень сильно образованным😄 😄 😄 😄 😄 и чтить гендерное равенство 😎 😄 😎

На
Ната

😂😂😂👍☕🍦

Alex Yesa

)))

0Лег Ткаченко

О таком не говорят, тем более не пишут. Вот я заявлю: "Ната, у тебя нет обояния"😜

На
Ната

Да сколько влезет)ваше мнение

0Лег Ткаченко

Не обижайся, ты сама харизма во плоти🌹

Роман Капралов

А в чем собственно вопрос???харизма у женщины для мужчин означает чуточку другое

На
Ната

Ну вы то писали про сексуальность до этого,значит харизма это не только сексуальность ,но и обаяние прежде всего?

Роман Капралов

Не прежде всего а в комплексе.есть куклы красивые у которых только внешность а внутреннего мира нет.есть наоборот не очень симпатичные но общаться с ними одно удовольствие.а есть такие у которых и то и то есть

На
Ната

С какими интереснее и с какими проще?

Роман Капралов

Для всех по разному наверное.лично мне нравятся девушки с которыми есть о чем поговорить.к

На
Ната

Спасибо за мнение)

Lunatic

Ну это скорее обаяние, очарование а харизма это более редкий случай - дар от бога

Lunatic

Ну обаяние часто встречается. А харизма вообще спорный вопрос

На
Ната

Вы первый кто заметил подмена понятий)но в большинстве своем люди так и думают,как я))

На
Ната

Подмену ,Т9)

Lunatic

К пртмеру, слово "брутальный" означает: грубый и неотесанный. А наши люди ориентируются на Голливуд и поп культуру, а не на словари.

На
Ната

Да подмена понятий существует) спасибо,открыли глаза)

Кс
Ксения

Если человек харизматичен,то гендерная принадлежность тут не причем.

На
Ната

Я не смогла объяснить)

На
Ната

🌹🌹🌹

Валерий Солонович

о еще какая харизма у Вас!!!!!!)))))) Это только некоторые не могут понять!

На
Ната

спасибо))))

Слава Крампец

У женщин она тоже есть, только называется и проявляется по другому

На
Ната

Как же?

Слава Крампец

Кокетливость

На
Ната

Не согласна) кокетство и обаяние разные вещи

Слава Крампец

Как по мне это одно и тоже)))

На
Ната

Ну почти)))

Акулина

мужчинам не понять нас на что способны, особенно если есть харизма

На
Ната

😉а она у нас эгегей)))

Акулина

😊

Ир
Ирина

Харизма или есть или ее нет, а далеко или близко это глупый ответ.

Ир
Ирина

Ну у некоторых нарцисизм, а он считает что харизма

На
Ната

Либо слишком умный

Ир
Ирина

Ой, вряд ли, что тут слишком умным делать...

На
Ната

Считает себя таким))

Ир
Ирина

Эго пооблемы

Иг
Игорь

К девушкам более применим ШАРМ... Наверное он это имел ввиду.

На
Ната

Возможно

Павел Прохоров

Почему далеко? Некоторые особи такую харизму накусывают...

Arsen Beisenov

бывает харизма и накрашенная страшная и не накрашенная)))

Кай Фрост

Харизматичных женщин мало. Слишком много "штампованых".

Кай Фрост

Нюанс в другом) Голову снести может пуля крупного калибра, мачете, сабля... А всё остальное - это фигня, если речь о мужчине, а не о тряпке)

На
Ната

Сильный мужчина не может влюбиться?)

Кай Фрост

Может) Но способен контиолировать свои чувства) И да, мудчина слабым не бывает. Это мужики бывают сильные и слабые.

На
Ната

Вам виднее)

Кай Фрост

Естественно)

Сергей Яблочков

безграмотный самоуверенный мужлан так может написать

На
Ната

Наверное так и есть)

На
Ната

☕🍦