Не
Нет

🖼
Спросила у дамы мастурбирует ли она на своего горячо любимого мужа спустя 10 лет счастливого брака. А она меня в чс добавила(
То есть сексуальные предпочтения мужчин это херня собачая и можно вот так их обсуждать. А ее фантазии-нет. Или я что-то не так поняла?!

–2
Ответы
Андрей Борисович

есть увы женщины которые показывают что секс им тое нужен чтобы быть как все они же и обвиняют мужчин в сексизме или чрезмерной сексуальной озабоченности и уж извините за выражение "бревно" в постели будет доказывать на словах что она суперсексуальна в то время когда истинно сексуальная женщина будет вести себя намного скромнее (в словах) - из личных наблюдений но может я и не прав

Leonid Kobelev

Ты меня рассмешила.У каждого своё восприятие У каждого человека есть фантазии.Всё в образе конкретного человека.Не знаю,но думаю,что с психикой у людей не всё в порядке.Подробнее расскажу в личной переписке.

Анатолий Саввопуло

Всё зависит от индивида, какие фантазии приходят на ум или как реагируют органы на сексуальные предпочтения. Если что-то зашевепипось - значчит это имеет значение.

Сергей Ломов

Мужчины к этому делу проще относятся, и поэтому более ко всему лояльны, а если у дамы отцвели уж давно хризантемы в трусах, то они ханжи и невежи в этих вопросах.

Роман Молчанов

Она уже не любит своего мужа и прекрасно это понимает.Может даже и жалеет,потому и не стала обсуждать,любящие смотрят на всё по другому. Они просто счастливы.

Сергей Маркелов

Правильно поняла! Каждая дамахочет выглядеть на фоне других - агнгелом. Это не делаю, это не позволяет показать себя паинькой, а сосать любит.

Роман Бояркин

Скорее всего, это всё индивидуально... Так сказать: неудачно спросили. Возможно, с другим человеком получилось бы обсудить данный вопрос.

Александр Бажан

Если Вас муж любит-мастурбировать не надо. У него и так будет все в порядке. А сексуальные фантазии-это ка пара решит..................

Геннадий Коротин

Привет ЭСТИ ЕСЛИ ОНА ДЕЛАЕТ ЗНАЧИТ МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ЕЁ, СКОРЕЙ ВСЕГО НА ДРУГОГО ФАНТАЗИРУЕТ А КТО НЕ ЛЮБИТ РАЗНООБРАЗИЕ.

Сергей..

Да никто не любит, когда обсуждают интимные темы прилюдно( то есть лезут в трусы)... А эта дама думает, ей все позволительно..☺

Ни
Нигеральбинос

какой там мастурбирует ,даже на проявление чувств таким образом нужно влечение седца ,а там в основном душевная лень

Евгений Бутенко

А может она мастурбирует, глядя на кактус. 🙂

🖼

🙂

Эдуард R

Не готова была обсуждать свои фантазии в открытом чате. Потом комментарии других фантазёров разорвут ей мозг.

Te
Temizie

Наверное все же хотела она принизить мужчин и никак не иначе. А вы здорово ей в противоход то вопрос задали

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Она с Вами не хочет обсуждать этот интим,мужики по своей природе всегда будут искать фото горячих дам...

Не
Нет

По какой такой природе?😂

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Вам не понять, если спрашиваете

Не
Нет

А у дам какая природа по-вашему? 😅

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Женщина всегда была хранительницей домашнего очага, такой и остается всегда...

Не
Нет

Конечно. Только рядом с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной

Виктор

а может зацепили её за живое и нечего лучше она придумать не смогла, что бы уйти от ответа🤷‍♂️🤔

Вадим Иванов

Дама строгого воспитания и с комплексами. Мне кааца... А лезть в чужую жизнь, так все мужики- сво....

Ас
Асечка

Мужики смотрели смотрят и будут смотреть на других но это не значит что они со всеми подряд спят

Не
Нет

Бабы смотрели, смотрят и будут смотреть на других мужиков, но это не значит, что они со всеми подряд спят.

Ас
Асечка

Вот именно и к ним это тоже относится

Нафис Марданов

ТЫ ПРВА ВОТ ОНИ ФИЛЬМЫ СМОТРЯТ ТАМ КРАСИВЫЕ ГОРЯЧИИ ПАРНИ А МУЖУ НЕЛЬЗЯ НА ДЕВУШЕК СМОТРЕТЬ

Boris Skopenkov

обозревать красивое не запретишь. Да и Какой смысл? Красота побкждает к творчеству...!