Muza

США решило оказать мощную помощь Украине. На КНДР всем скопом накинулись: "не моги" испытывать ядерное оружие", а эти что "хочут", то и могут. Я аж заплакала, как такое услышала. Мне так Донбас жалко: сам край, эти города и сёла, тех людей, что противостоят этому произволу и беспределу. Что же будет?

Ответы
Игорь Росляков

Украины в сегодняшних границах не станет.Малороссия и Новороссия либо войдут в состав России либо образуют своё дружественное России государство.Западные её части отойдут к Польше,а остальное будет может Украиной,может Гетманщиной,не важно.В общем всё вернётся на круга свои.

Silaev Nikolai

Да давно-бы навели порядок, только вот войны не кто не хочет. А вообще резина эта тоже надоела всем. Не понятно почему Донбас тянет резину во всём этом. Я думаю Россия не бросит , а только поддержит. Но нам самим начинать ни как нельзя. Шуму будет до небес. Хотя и можно наплевать.

Muza

Донбас тоже устал от войны, но он подчиняется международному решению Минского договора. Уже бы давно наваляли, но, как всегда влезли америкосы, им надо успеть бузы построить на территории Украины, захапать то, что им нравится.... Короче, они далеко лапу протянули.

Silaev Nikolai

Это и так не вооруженным глазом всё видать.

Muza

бАзы (описка в моём тексте.)

Silaev Nikolai

Я понял.

Валерий

пока не сильно понятно теперь на нас пытаются натравить прибалтов раз с украиной не получилось и там оказались на востоке нормальные люди а вообще все идет к развязыванию войны с нами иначе если они до 2020 года не успеют им хана

Валерий

у них другие проблемы чисто человеческий фактор за 90-е годы они разучились видеть в нас врага а тут опаньки и представляете как это тяжко перестраиваться когда ты привык хорошо и много жрать и мало работать и ни кому умирать при такой шикарной жизни ни охота и потом как воевать если половина армии геи а вторая женщины это же страшно когда у тебя над головой летят пули и снаряды нет в них силы такой как у нас

Muza

Вы правы! Ну и хорошо. Ещё бы нашим парням дать возможность тренироваться не только в Армии, а чтобы как раньше спортивные кружки, за символическую плату, а тренеры за зарплату. Да программу по перестройке без табака и пива. Очень это расхолаживает и здоровье забирает.

Валерий

не поверите я за это только двумя руками и чтоб в школу вернулась начальная военная подготовка и чаще проводились районные и городские олимпиады по всем видам спорта для школ

Muza

👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Станислав Стародубов

Да,всё так.Согласен.Но от нас с вами мало,что зависит.Я доверяю Путину В,В,,думаю он сумеет грамотно всё решить.И поставит всех на свои места.Главное не мешать ему и не торопить.Единственный президент,которому можно верить.

Анатолий Аблеев

Не предсказать... Время предсказуемых президентов , кажется прошло... Во всяком случае, Трамп - не из таких.. Как наш Жириновский... Долго не было мировых войн, кто-то без них скучает.. США всегда наживалась на войнах...

In
Ingritis

Донбасс был задуман как отвлекающий манёвр, для прихватизации Крыма! А теперь он не нужен никому! Ни России, ни миру. Население планируется просто истребить ВСЁ!!!!! Как можно быстрее и жестче!

Muza

Ловко Вы объясняете. А кем задуман-то? Порошенко и его командой, или США, которые спят и видят там свои базы организовать?

In
Ingritis

Задумано было Путиным! Отвлечь внимание на Донбасс! А теперь он не нужен! Крым наш, Америкосы аж зубами скрежечут! А Америкосам ещё и население мешает на Донбассе! Какая разница для них, кого больше погибнет! Солдат АТО или мирных жителей! Главное что б по больше и по быстрее!

Muza

Чего то ы напутали, сумбурное объснянение.

In
Ingritis

По большому счёту все славяне лишние на этой планете! И америкосам без разницы кого и сколько погибнет в конфликте! Главное что б по больше!

Романтик Z

Время играет не на киев, а на Донбасс. Прямой войны там уже не будет. киев упустил эту возможность 3 года назад. Конфликт будет тлеть долго...пока в самом киеве не произойдут коренные перемены.

Efim Certan

ДОНБАС .... УЖАС . ПОЧЕМУ РУССКИЕ НАПАЛИ НА ДОНБАС ... ЗАХВАТИЛИ КРЫМ ... РАНЕЕ КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА ....ЧТО У НИХ ЗЕМЛИ МАЛО ЧТО ЛИ . ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНДР -МЛАДШИЙ , ВЕРНЫЙ БРАТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ .

Бакытжан Кармен

Я читал Джевелины поставят...это кошмарная штука! Ракету пускают с плеча, она уходит в небо и бьёт уже оттуда! Можно не видеть цель и стрелять за несколько км

... Рус

И при этом вам не жалко "украинцев",в том числе и мирных,которых не меньше гибнет от рук бандитов ДНР и ЛНР,при огромном содействии "Рашки"...

Muza

Мне жалко всех, кто страдает от этой войны, а вы- враг, потому что Вам, видно, что не жаль жителей Донбасса. Они-то чем провинились? Тем, что за отделение от Украины проголосовали?

... Рус

Вы заблуждаетесь,я не враг русским,которые проживают на отделённой территории,под названием Украина.Там идёт обыкновенный передел собственности,а ни какая не гражданская война.Только "крыши" разные у Киева США ,у ДНР,ЛНР -"Рашка".Воюют бандиты с обеих сторон.а страдают мирные жители,как всегда.Кстати нет такой нации,как "украинец " или "белорус"...это те же русы,только на отделённых территориях.

Muza

Что бы Вы ни говорили, слово "Рашка" уже объясняет Вашу позицию. Я то не обзываю Вашу страну, а для неё тоже напридумывали много обидных прозвищ. И ни я , ни другие русские эту войну не начинали, если вы хорошо подумаете, то докопаетесь, кто это всё заварил.

... Рус

😉

Ostrovskiy41 Haber

К сожалению эти любители разжигать войны, хотят ближе подойти к границам матушки , а незалежка во всю им помогает в этом ...небесплатно....

Muza

Да как же бесплатно: то за печеньки, то за безвиз. Прямо смешно! А сколько хлопцев эта война положила, а им всё невдомёк.

Ostrovskiy41 Haber

Так ведь денюжки в верха идут ,а печеньки и зрелища в челядь

Muza

Так вот "бесплатно" огребают низы.

Ostrovskiy41 Haber

Я о том же....

Зв
Звездочёт

С Донбасом будет всё хорошо. Этот регион уже никогда не будет украинским.Вопрос времени,которое к сожалению надо выждать.

Николай

На Корею не прыгнут(сильно трусливые).А на Донбассе все равно будет мир(желательней по раньше).Но свобода не дается легко

Анна

Да. США и Россия играют в танчики,а страдают местные жители. Гнали бы они оттуда всех и жили бы самостоятельно спокойно

Valera Vavin

Главное--Донбассу отбиться от оккупанта- России , а Украине-- защитить свою территориальную неприкосновенность!!

Muza

Так пора партизанские отряды собирать.

Valera Vavin

Если в Европе для разгона демонстрантов применяют водомёты. то у нас закуплены для полиции огнемёты....

Алексей

Уважаемая Муза!Это всё вам написал гнилой человек,ярый антисоветчик и хохлятский троль,имейте свою голову и разум на плечах,чтобы не вступать в дискуссию с такими особями!В противном случаи ваше мышление изменится в сторону:У меня прокис салат,это Путин виноват!Удачи!

Muza

Да я уже поняла. Спасибо Вам!

Valera Vavin

Рабы КПСС. Одна из самых жутких черт войны состоит в том, что военную пропаганду, весь этот истошный вой портяночных патриотов , крики ненависти стряпают люди, сидящие глубоко в тылу.

Нина Копенина

надо вмешаться России и тогда ничего уже не будет Ни этих позорных янков ни этих тупых хохлов которые правят

Muza

Все, наверное, боятся за свои капиталы, вывезенные за рубеж.

Нина Копенина

не знаю чего бояться но с каждым днем все тупеют и тупеют Как не могут понять что ими управляют как марионетками

Muza

👍

Алексей

Мне кажется что США окажет военную помощь даже сатане,если он скажет что Россия это угроза для всех!!!!!

Muza

!00%

Александр Шкоропад

Я сам живу на Донбассе. И испытал на себе и самолеты и артобстрелы. А все будет хорошо. Только не сразу.

Muza

Будем надеяться.

Евгений Пахомов

всё будет хорошо! не волнуйтесь! этот шабаш долго не протянется! и у темнейшего стопудово есть план!

Евгений Пахомов

А что они ещё могут, кроме как гадить исподтишка?

Muza

Удивительно, что им подыгрывает весь Евросоюз, по идее, там должны быть порядочные люди, соблюдающие законы. Сама Олимпиада изначально, когда проводилась, все войны прекращались, а в наше время и с её помощью показывают "силу"

Евгений Пахомов

слабость свою показывают. в честной борьбе нас не победить - так давайте подленько отстраним - и нет русских!

Muza

Да ничего у них не получится, и весь мир видит их происки. Даже Европа старается от них отмежеваться, так они всех достали, своим диктатом.

Aleks Rudenko

а ничего.......пока сами люди не прозреют и не кажут что хватит воевать...........я с этим уже сталкивался