N’
N’djaména

КНДР страна-тюрьма и будущее нашей россии.

–4
Ответы
М(
Милочка (*)

Чтобы наша страна не стала Сев Кореей не фиг позорить страну в тиктоках жителям. Избавиться от навальных и киркоровых и научить мужиков воспитывать своих детей в семьях.

Людмила

Если пишете" нашей России", то слово Россия , тем более наша пишется с большой буквы, Можете не отвечать это так заметка на полях

N’
N’djaména

Главное что заплатили за комментарий да?😁 в зачёт пошло

Людмила

кто заплатил. кому и когда. Чушь то не пишите. Просто если позиционируете себя жителем России. то уважайте хоть немного

N’
N’djaména

А что у нас хоть немного можно уважать интересно? Ну природа да, живописная, прекрасная, красивая, согласен, уважаю.

Людмила

Снимите пелену с глаз, Очень и очень многое. Так что не гневите Бога. Вы можете не уважать меня. правительство. еще кого то. Но все что Вас не устраивает в вашей жизни это в вашей голове и ни где больше. Что лично вы сделали чтобы жить лучше? Не нравится страна. так съездить нужно в другую поработать. посмотреть в общем пытаться что то делать а не сидеть и плеваться.

N’
N’djaména

Это к психиатру, не ко мне, такую больную хуйню не мне вываливайте пожалуйста

Людмила

ну так обратитесь

Moiha Guberman

Ну в таком виде россия не будет,а вот позор на долго обеспечен и развал по национальному признаку на несколько государств!

N’
N’djaména

Воронеж хоть и не республика национальная, но лучше от московии, масквабада отделиться.

N’
N’djaména

Мы же как то беседовали, общались на счёт по поводу обстрелов Белгорода и что им не по пути с этой властью. Я живу чуть восточнее Белгорода, в Воронеже. Нам тоже бывает прилетает, но меньше чем западным соседям. Я против этой власти был задолго до войны.

El Fuego

нет в кндр социализм а это значит образование медицина жилье все доступно в рыфы будет да уже есть намного хуже

Сергей Николаевич

ихние проблемы.. это ихние проблемы..нехрена влазить в чужие дела.. как это делают америкосы

Павел Бобров

Бедные люди. Ну пускай восстанут и уничтожат этот поганый режим. Казнят всех этих мразей.

Михаил Цветаев

А вот северные корейцы уверены,что весь мир-это тюрьма народов..всё относительно.

Владимир

Диамена, не пробовал лизать задницу бандерной шлюхе?🖼

Ал
Александр

Если не выгнать Путина сейчас, то России вообще может и не быть

Anastasia Anastasia

Есть РДК, есть Легион Свободы России, есть Свобода Ичкерии и есть ещё Сибирский батальон. Там все граждане России, Саша, тебя бы не взяли, у тебя гражданство неподходящее))

Ал
Александр

Можно легко сделать гражданство той страны, гражданином которой ты не являешься. У меня так друг стал гражданином Америки, находясь в России

Anastasia Anastasia

Саша, хочешь стать гражданином РФ?

Ал
Александр

В идеале я хотел бы быть гражданином всех стран)

El Fuego

вынужден вас разочаровать путиращке никогда не дотянуться до кндр по части социальных гарантий никогда запомните это .. в кндр нет бездомных нет безработных там бесплатное образование и медицина там бесплатное жилье там людям бесплатно выдают даже столовые приборы и одежду ..

Макс Янов 🇷🇺

Какое отношение вы имеете к России, чтобы называть её "нашей"?

Алексей

А ты предлагаешь им стать американской колонией?

N’
N’djaména

Где у США 🇺🇸колонии?

Алексей

Да та-же Южная Корея

N’
N’djaména

И каким образом интересно

Алексей

Производство там американское , пашут корейцы за пайку , прибыль идёт американским бизнесменам

N’
N’djaména

А почему тогда Китай как считается второй экономикой мира по ВВП так сильно зависит от Запада и США? И они от него? Друг от друга. Там тоже производства США и прочих, он тоже колония США? С Южной Кореей взаимовыгодное добровольное экономическое сотрудничество, инвестиции, экономика богатая и успешная, зарплаты и пенсии достойные.

Алексей

Там не всё так как ты говоришь . В начале была колония , но там социализм , они отработали инвестиции, выкупили производство и рулят там сами . Конечно же они снабжают Америку продовольствием , у китайцев власть работает в интересах страны

N’
N’djaména

Китай авторитарный и ни о каких интересах граждан там речи не идёт, но да кто не мешает власти, не думает о политике и работают, создают, производят всё для внутреннего и внешнего рынков они нужны и полезны и много работая прилично зарабатывают китайцы. Китай не может без Запада и США, это инвестиции и основной рынок сбыта, на этом и держится экономика Китая. Западу же выгодно более дешёвое производство у китайцев, хотя и у себя флагманских компаний более чем достаточно.

Катерина Горностаева

Ну что, ебобо, все плачешь о своей нелегкой доле?

N’
N’djaména

Если для тебя ад и болото это рай, наслаждение, удовольствие, то поверь, я тебе не завидую

Сх
Схимонах

ему снова дупу печет от унижения что КНДР уже запустила свою первую гиперзвуковую ракету на днях а его сверхнация теперь даже желтую и синюю краску для раскрашивания уличных сортиров закупает за рубежом

Катерина Горностаева

Ему просто разрешили каннабис

Сх
Схимонах

ему надо обе почки продать за дозу

N’
N’djaména

Ты ссученый выпердыш и так не свободный, сам себе не принадлежишь, но команду ФАС гавкать исправно и послушно выполняешь, ну давай СВРный шакалёныш тявкай))))

Катерина Горностаева

Ты чего расплакался то, дурень? Голодом тебя морят?

Сх
Схимонах

ну пока была только команда ФАБ и вашим хрюшкам ой как не понравилось .......полторы тонны на головы и потом остатки развозят в тазиках по Крещатику а вы не рабы которые по привычке бухаетесь на колени

Ка-Валерчик Гузенко

Но зеков больше всего в дерьмократичесских сша!

Кр
Красавчик

КНДР, это страна для подражания народа рф-ии.

Leonid Tsigelnitski

Это их свободнвй выбор который надо уважать

N’
N’djaména

Чей их?

Leonid Tsigelnitski

Корейского народа

N’
N’djaména

Сами добровольно выбрали, я понял

Leonid Tsigelnitski

Да как и в других странах.

N’
N’djaména

Не сомневаюсь нисколько ничуть

Leonid Tsigelnitski

Американцы придумали антимонопольная принцип и вдруг не стали им пользоваться

N’
N’djaména

Очень интересно и даже любопытно, но ни хуя не понял🤔🙄

Ил
Илhам

Ошибка. Россия 15% суши на планете Земля

Олег

Примите таблетку от запора. Полегчает

Фи
Фигаро

с чего вы взяли? границы же открыты...

Василий Бубновский

Согласно пропаганде пиндосрани - да

Луиза Котельникова

Угу Всегда была Особенно при совке