Евгений Поважнюк

какой рассвет в понедельник /не путать с рассолом/?

Ответы
Aleksei Sirbu

Рассвет светло политический будет,если все полтребуйте его.Иначе ,будет закат,за которого КПСС ратует.Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Нина Гетманцева

МОСКВА МАЙСКАЯ ( 1937 год )

Музыка братьев Дмитрия и Даниила ПОКРАСС
Слова Василия ЛЕБЕДЕВА-КУМАЧА
Исполняют В.БУНЧИКОВ и В.НЕЧАЕВ

Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся советская земля.
Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город,
Сердце родины моей!

Припев:
Кипучая,
Могучая,
Никем не победимая,
Страна моя,
Москва моя,
Ты самая любимая!

Разгорелся день веселый,
Морем улицы шумят,
Из открытых окон школы
Слышны крики октябрят.
Май течет рекой нарядной
По широкой мостовой,
Льется песней необъятной
Над красавицей-Москвой.

Припев.

Солнце майское, светлее
С неба синего свети,
Чтоб до вышки мавзолея
Нашу радость донести,
Чтобы ярче заблистали
Наши лозунги побед,
Чтобы руку поднял Сталин,
Посылая нам привет.

Припев.

День уходит и прохлада
Освежает и бодрит...
Отдохнувши от парада,
Город праздником гудит.
Вот когда встречаться парам!
Говорлива и жива,
По садам и по бульварам
Растекается Москва.

Припев.

Стала ночь на дней похожей, -
Море света над толпой.
Эй, товарищ! Эй, прохожий!
С нами вместе песню пой!
Погляди, поет и пляшет
Вся Советская страна.
Нет тебя милей и краше,
Наша красная весна!

Припев.

Голубой рассвет глядится
В тишину Москвы-реки,
И поют ночные птицы -
Паровозные гудки.
Бьют часы кремлевской башни,
Гаснут звезды, тает тень...
До свидания, день вчерашний,
Здравствуй, новый, светлый день!

Припев.

Вениамин Поликарпович

Утренний рассвет, солнце поднималось над землей,
Просыпался лес, восхищаясь розовой зарей.
Над озером стоял, клубился белый туман,
В овраге под горою шелестела листва,
Луч солнца улыбался и с росою играл,
Особенно прекрасны утром эти места.

Продолженье сна, дивная пора,
Как божественна природа и проста

В небе голубом облака плывут, как корабли,
Теплый ветерок мчится над поверхностью земли,
Еще не пробудились петухи в деревнях,
И рыбаков на озере пока не видать,
Коровами истоптана трава на полях,
Как здорово, что здесь мне довелось побывать

*лорен*

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё, КОнец.

*лорен*

нет,четыре слова убрать-Морг. Санитары. Всё, КОнец

Евгений Поважнюк

дак не конкретизировать чей морг к кому санитары итд

*лорен*

рассмешили)))

Евгений Поважнюк

я рад чтоэто так вышло

*лорен*

🙂

Натали Приходько

Если два дня был дождь, а на третий - солнце, то это - понедельник Значит рассвет солнечный

Евгений Поважнюк

мне уже

Жуматай Казниязов

Не до рассвета. Понедельник начинается с суматошного и горячего дня сразу, с утра.

Евгений Поважнюк

Да вотето хватка , это вам не шурум- бурум

Владимир Карпета

У каждого свой, в зависимости от того чем занимался в субботу и воскресенье.

Евгений Поважнюк

если бы только в субботу и воскресенье

Владимир Карпета

Тогда не ясно в какой день будет рассвет?

Татьяна Иванова

А КАКОЙ РАССВЕТ БЕЗ РАССОЛА МОЖЕТ БЫТЬ...ЕЩЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК... 😄 🍷

Rom

лучше яблочный сок, он дает легче перенести рассвет, эээ т. е рассол

Евгений Поважнюк

пойду попробую ,но сердце то не обманиш

Rom

:)пробуй , хорошая вещь

С(
Савва (Mtf)

Рассвет,предвещающий"трудный день",коим является понедельник.

Вишневская Татьяна

кроме вас никто про рассол и не подумал,у кого,чт о болит....

Евгений Поважнюк

Все таки может пойдем проверенным путем

Вишневская Татьяна

а алкоголизм? он не дремлет

Евгений Поважнюк

нет не дремлет поэтому может а по старинке

Вишневская Татьяна

рассолом что ли?

Евгений Поважнюк

нет нет и еще раз нет

Анатолий Кашин

я пенсионер, поэтому мне как то о фиг этот понедельник

Евгений Поважнюк

Толя в нашем возрасте надо бы быть по осторожней с выражениями а то он может и не наступить вот тогда точно будет все по фиг

Дмитрий С

Такой же как и в другие дни недели! Утренний рассвет!

Берик Berik

не могу сказать, т.к. вообще не употребляю спиртного

Владимир Малиновский

Ничего нет необычного в понедельничном рассвете.

Евгений Поважнюк

так думают те кто не првожал достойно воскресенье

Ольга Филькина

в понедельник рассвет бывает обычно не вовремя!

Евгений Поважнюк

серце не обманиш а тем болие душу она будит и говорит ПОРА

Miss Mira

Понедельник - день тяжёлый, кроме сегодняшнего!

Евгений Поважнюк

почему

Miss Mira

Так не рабочий он сегодня!!! 😉

Евгений Поважнюк

пойду скажу остальным

Miss Mira

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Андрей С

Утро добрым не бывает.Независимо отдня недели.

Евгений Поважнюк

Спасибо ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ

Александр Демидович

Это Вы путаете. В понедельник - рассол и только.

Таня Вредина

а чем он от остальных отличается? не замечала))

Евгений Поважнюк

а Вы танюша закончите воскресенье пивом не забыв начать его с водки обязательно заметите правда правда проверено

Таня Вредина

😄 а, ну понятно. Сама не пью и другим не советую