Эл
Эльвира

Поздравьте меня! 18.08.2019 я вступила в клуб анонимных алкоголиков! Десять лет не пила, и наконец-то это свершилось! Мартини! Виват, Мартини! Тёплый Мартини, ледяной Мартини! Дрыньк!

Ответы
Пинфло

Раз в неделю — по субботам — проводилось техническое обслуживание машины (священный седьмой день!). В этот день манна не синтезировалась, зато накануне выдавалась её двойная порция, для чего в конструкции были предусмотрены специальные дополнительные накопители, которые авторы «Зохара» называли — яйцами». Интересную догадку высказал египетский уфолог Унук Эль-хайя. «От упомянутой части конструкции, — считает он, — возможно, пошёл ныне известный в некоторых религиях обряд обрезания. Не исключено, что однажды «маннопровод» по какой-то причине засорился на выходе и производство манны прекратилось. А поскольку единственным прямым контактёром с Богом во всём иудейском племени был Моисей, то ему пришлось посредством горячей мо литвы выйти с Ним на связь и посоветоваться по столь жизненно важному вопросу. Получив от Всевышнего инструкции, Моисей обрезал конец выводящей трубы. И после этого все заработало!».

Эл
Эльвира

))

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Андрей

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо..!😉😋

Эл
Эльвира

Хотела. Но не получилось.

Андрей

Да тут и хотеть особо не надо... Оно как то само собой...🤨

Эл
Эльвира

Ну, не само собой. Много не лезет.

Вадя С Хитровки

18 августа 2019... я как раз в этот день вернулся из Севастополя в Москву, самолётом

Михаил Цветаев

Василий вступил в Клуб анонимных алкоголиков и теперь бухает непойми с кем.)))

Андрей Владимирович

Не понял, Вы вступили в АА для того, чтобы развязаться и начать пить???!!!😳

Эл
Эльвира

а что там такого?

Андрей Владимирович

Там реальное горе человеческое. Все, кто пришёл в АА, увидели дно этой жизни. За их плечами слёзы родных, сломанные семьи, разрушенные судьбы. Этим людям можно только пожелать как можно дольше быть в "чистоте" и молиться за них...

Эл
Эльвира

А. Так они не анонимные алкоголики, а пили в открытую, ломая судьбы. Или им кто-то судьбы ломал, поэтому и пили.

Андрей Владимирович

Анонимные Алкоголики — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма и наркомании.

Эл
Эльвира

Пусть читаю Алана Карра. Там всё хорошо описано.

Катерина Горностаева

Это так работает? Вступаешь и анонимно прибухиваешь? Отличная концепция.

Эл
Эльвира

ага ))

Сухат Жена Фараона

УБИИСТВЕННЫЙ МАРТИНИ -----------ФИНАЛНЫЙ МАРТИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Дамир

Нахрена мартини?.... 😖 Виват, САМОГОН!!! Мой самогон! 👍

Эл
Эльвира

не )

Надежда Патракова

Так я и не поняла с чем поздравлять с завязкой или развязкой?

Эл
Эльвира

С развязкой, конечно.

Надежда Патракова

Тогда не буду поздравлять. Радости мало☹️

Эл
Эльвира

пойду погрызу ещё чуть-чуть мартини )

Надежда Патракова

Лучше беляш на вокзале купите. Дешевле, а печени без разницы

Эл
Эльвира

Печени беляш хуже, чем чайная ложка ледяного мартини.

Nikola Mahkov

-тоже мне достижение--мы уже-50-лет в этом клубе!--😛

Тагир Миркин

В нашем полку прибыло, поздравляю 🥂🍻🍫

Егор

Смесь водяры и сухого вина как вы пьете этот одеколон..

Эл
Эльвира

Откуда там водяра?

Егор

Из канистры

Эл
Эльвира

В настоящем Мартини? Там нет водяры. Я же десять лет не пила. Я бы почувствовала.

Егор

Мда....

Эл
Эльвира

)

Бабайкин Юрий

А зачем если бухаете опять иивне клуба не пили 10 лет?

Эл
Эльвира

я не бухаю

Бабайкин Юрий

А мартини?

Эл
Эльвира

А что - Мартини? Мартини стоит пятьсот рублей. Как можно бухать Мартини?

Бабайкин Юрий

Я мог в былые времена ужраться виски по 5000 тенге

Эл
Эльвира

В меня не лезет больше двадцати грамм. Выпиваю грамм десять, и то не каждый день

Бабайкин Юрий

Класс-уважаю!я пью раз в неделю но 0.5 водки и литра 3 пива для начала

Эл
Эльвира

))))

Александр Кашкаров

Брага и самогон круче, как выпьешь так и поздравлю

Эл
Эльвира

нет. Мартини.

Александр Кашкаров

На нем и будет написано мартини, что нужно то и напечатаем как в магазине разницы нет.

Эл
Эльвира

нет. Не надо написано. Надо натуральный.

Александр Кашкаров

Он в натуре, стройка в арматуре

Эл
Эльвира

)

Оленка

А я вчера завязала с этим клубом...я вступила 17.08.2019

Эл
Эльвира

вступили, и тут же выступили? )

Оленка

Нет...неделю в ней побыла)

Эл
Эльвира

)

Zibert

Поздравляю!Успехов!(закиньте за меня словечко)

Эл
Эльвира

Спасибо. А что сказать Мартини?

Zibert

хочу к вам

Эл
Эльвира

не. Вы для меня староваты.

Zibert

молодость пробьет молодой отавой.как старь на слом....

Андрон Шрайбикус

Как же ты меня подставила... А я водки хлобысь)

Андрон Шрайбикус

Теперь люблю тебя))))))

Эл
Эльвира

Это, типа, с водкой - я красивее? )

Андрон Шрайбикус

Это я бухгалтерию быстрее посчитаю. Есть у меня такая фишка. А там у нас время больше будет))

Ju
Jury

Выпьем за любовь мадам,х..стоит не по годам

Ju
Jury

🧚‍♀️👌

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Эл
Эльвира

))))

Котэда

попробуй секс на пляже. вкусняшко!

Эл
Эльвира

Спасибо. Я уже пробовала.

Ефросинья Бурлакова

Поздравляю от души! Такое событие!

Ефросинья Бурлакова

Так вы в клубе только мартини ни употребляете?

Эл
Эльвира

Не знаю. Пока пью только Мартини. Допью бутылку, может, куплю что-то другое.

Ефросинья Бурлакова

Переходите на сухие вина, в мартини калорий больше.

Эл
Эльвира

Мне не страшны калории. Пусть будет больше, без разницы. Главное - вкус.

Ефросинья Бурлакова

Героическая женщина! Настоящий анонимный алкоголик!

Эл
Эльвира

))))))