Ростислав Туманский

Купил чай Lovare ассорти. Читаю: "Русский Blend Tea очень богатыйсмесь цейлонского черного чая это пронизано дымным после вкуса"... 🖼 А кто какой любит чай?

Ответы
Excl Usive

Люблю чай, и чёрный и зелёный. А вот друзья угостили чаем, так понравился, что хочу купить. Правда говорят цена кусается 🖼Х

Excl Usive

Нет, тот в составе имеет только это вещество с припиской улун

Ростислав Туманский

Я посмотрел: туда добавляют женьшень, инжир, другое. Чистые только листья.

Excl Usive

Если куплю покажу)))

Ростислав Туманский

Хорошо, а я завтра поищу в продаже.

Excl Usive

Договорились)

Св
Светлана_Светлана

Цейлонский чёрный, зелёный ганпаудер, ещё с Китая привозили нам зелёный хороший, но не знаю что за фирма

Виктор Орлов

Я в том году заготовил немного иван чай и мне очень понравился. В этом году я заготовлю на полный год.

Ростислав Туманский

Говорят, что этот чай, чуть-ли не панацея от многих болезней.

Виктор Орлов

Я не знаю. Просто нравиться. Три листочка кинул в кофе и вкус меняется в лучшую сторону. Также и в чай. Я пил заваривая только иван чай.

Александр Чайка

чай из княженики.Сам делаю и сам пью.Чай саган дайля.Купи и в другие чай помаленьку добавляй

Вера Соломенникова

АХМАТ-лучшего не встречала,все вениками пахнет и вкуса нет,а это на уровне

Ростислав Туманский

Знаете, что самое интересное? Когда я задаю вопросы, то, обычно, все смотрят на предысторию, а на сам вопрос не отвечают. Здесь же все наоборот: сразу отвечают на вопрос, но никто не обратил внимание на написание перевода...

Ростислав Туманский

А насчет Ахмада, так мы его попили много в своей жизни. 🖼

Не
Нет

Я и сейчас его пью но самый вкусный не оранж пеко а ассам индийский высокогорный синяя пачка с мечетью

Не
Нет

Не он

Майя Зырянова

А я люблю обычный черный чай и положить туда имбирь или мелиссу или мяту

Ростислав Туманский

Я пью кофе с имбирем и корицей.

",
",,",,",,",,"

купила очень вкусные чаи в египте....манго...лимон...гранат

Ростислав Туманский

Привозил с Индии кофе. Наверное, у нас вода другая, так как кофе был совершенно иного вкуса, чем тот, который пил в стране произрастания,

",
",,",,",,",,"

или продают подделку

Ва
Валентина

не не.. чисто цейлонский..,, Гринфилд,, черный

Ростислав Туманский

Гринфилд и у меня стоит. Но в этом чае кусочки натуральных фруктов и ягод.

Ва
Валентина

Я не люблю добавок..

Ростислав Туманский

Понимаю. Это я люблю.

Ва
Валентина

приятного чаепития..

Лариса Вараксина

А я такого чая не видела у нас в магазинах

Ростислав Туманский

При увеличении банки нормального размера.

Подрыв Устоев

Зелёный без добавок развесной.

Ростислав Туманский

Это отлично. Просто где-то вычитал, что более 2-х чашек зеленого в день не следует пить, вот я и нажимаю на черный.

Подрыв Устоев

Да, так и получается, 2 раза завариваю.

Марго Беккер

мне нравится Зелёный и каркадэ

Нурия Шагабиева

Чай "Мэри " и пакистанский чай.

Андрей Толстый

разный и под настроение.

Ростислав Туманский

Все полезное, но, когда я пью отвары из трав, мне кажется, что я пью лекарство. И это меня останавливает. А крепкий чай, кофе - самое оно!

Ростислав Туманский

Кстати, после крепкого кофе лучше спится.

Андрей Толстый

вот, вот. лучше спится.
для бодрячка круче зелёный чай с лимоном. я ещё для мягкости щепотку соли добавляю.

Ростислав Туманский

Надо же! Думал, что только в кофе ее кладут.

Андрей Толстый

она смягчает воду.

Ирина Ирина

А Вы точно чай купили?

Ростислав Туманский

Наконец-то кто-то обратил внимание на дикий перевод. Но это чай, проверенный и вкусный. А, если пирамидками, то в них натуральные плоды.

Ку
Кукулькан

Чай и в Африке чай

Ростислав Туманский

Не скажите. В Индии я не мог выбрать между вкуснейшим чаем и прекрасным кофе. Это были настоящие напитки. Дома не могу найти подобного вкуса.

Жа
Жанна

Пакистанский

Дима Кузнецов

я китайский

Ростислав Туманский

Настоящий или, все-таки, у нас расфасованный?

Дима Кузнецов

беру в одном магазинчике.качество хорошее.пуэры улуны

Ростислав Туманский

Спрошу, спасибо.

♤♡
♤♡◇♧

Кофе люблю

Николай

никакой...

Ростислав Туманский

Ну и правильно. У меня соседка вместо чая пьет водку.