*****

Что такое для Вас идеальный отдых?

Ответы
Бесик

У каждой женщины должно быть пять мужчин
Первый мужчина - это друг, которому всё рассказывают, но ничего непоказывают.Второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают.Третий - это муж, которому немного показывают, немного рассказывают.Четвертый - гинеколог, ему всё показывают, всё рассказывают.А пятый мужчина - это начальник, который как сказал, так и будет.

Владимир Гелих

состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма.

Марина Хмара

когда никому ничего не должен: впереди не ждут дела с обязательным сроком выполнения, не копится бытовуха, близкие живы и здоровы....

Viktor Putkinen

На берегу речки, палатка, костерок, удочки. Рядом лес шумит, погода хорошая, птицы поют и рыбка ловится.

Дильшод'$

Пиво, обнаженные девушки, общая баня, бассейн, шведский стол, коттедж на берегу океана/ море, ну и.т.д.

Сергей Бирюков

смена деятельности: полежал поспал, поржал, активно потынялся и так до бесконечности!

Савва Емельянов

Родной Урал лес у водоема ночной костер а в нем уха а в небе звезды и тихий плеск волн !

Ирина Николенко

не знаю я всегда работаю если отдыхаю мозг все равно работает не умею раслаблятся

*****

верю

Ирина Николенко

хорошо такова жизнь

Silaev Nikolai

Ооооо! тут много при много можно написать . Но это будет выглядеть как мечты.

Сергей Малашкин

Хорошая погода, море, горы, любимый человек и ни в чем себе не отказывать.

Александр Александровский

Отключить телефон, закрыть дверь и что-бы ни кто не тревожил на вызовы...

Микото Суо

Неделя... нет... месяц в горах, как можно дальше от цивилизации, с семьёй.

Татьяна

за городом поспать в гамачке,искупаться и целый день ни че ни делать

Ирина

Лес,река,где можно поплавать,рядом любимый человек и больше никого.

Сергей..

Это когда-он ,она шум прибоя, крики чаек и больше никого.....😉

Светлана Янаева

ЭТО ОТКЛЮЧИТСЯ ОТ ВЕХ МЫСЛЕЙ И ЖИТЬ ТОЙ ЖИЗНЬЮ ХОТЬ НЕМНОГО...

Валерий Фаренник

у меня идеальный отдых на родине в моей деревне-это суппер

Миляуша Фаязовна

Общение с близкими чтение любимых книг и просмотр фильмов

Макс Антонов

После которого приходится несколько дней отлёживаться!

Владимир Турулин

Вдали от интернета,телефона и других благ цивилизации