Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.

Ответы
Егор

Куйня какая-на это не хватит просто времени беря во внимание сегодняшнее состояние метеоритного пояса по плотности осколков и другим параметрам Солнце поглотит все это раньше разрастаясь в красного гиганта,...

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Егор

Какая в жопу жизнь Солнце поглотит все до Плутона

Фл
Флюр

Знаю это будет но

Егор

Мы все умрем и солнечная система тоже и Галактика тоже сближается с Туманностью Андромеды Фаэтону трындец

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.-и прошу без ж...

Вероника Коробова

надеюсь мы до этого момента не доживем или не поймем когда он настанет.

Фл
Флюр

всё поймём и узнаем со временем...

Вероника Коробова

иногда поздно пить "Боржоми"когда почки отказали.

Нина Долгуева

Интересно, но надеюсь нас с вами это не заденет.

Фл
Флюр

будут изменения всюду...

Нина Долгуева

К тому времени, если человечество себя не уничтожит , сможет изменить орбиту Земли.

Фл
Флюр

через 30 тыс лет Планеты смещаются на одну орбиту-отдаляются от Солнца

Нина Долгуева

Срок изменения маловат.

Фл
Флюр

так изначально

Нина Долгуева

Хотя человечеству хватит и такого срока. Для разборок.

Фл
Флюр

не впервой всё

Сергей Максимук

В детском саду работаешь, сказочником?

Фл
Флюр

для вас это сложная "сказка"-пропускайте

Сергей Максимук

Да не удержался, до чего люди невежественные, почитай простой учебник по астрономии, подумай, что такое гравитация, а то - "разлетится", "соберётся", детский сад "Ромашка".

Фл
Флюр

на языке для всех-и так не понимают....

Егор

В черный список иди брат Там расскажи

Николай Штрак

и ктож планеты обстреливает?

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Николай Штрак

Айяяяй...а 109 тысяч лет назад Фаэтон где был?

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Николай Штрак

Здорово! Чо тока не встретишь на Мидгард-Земле...почаще сюда заходить нада...

Далеко Не Идеал...увы(

Сухари сушить бесполезно?)

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Далеко Не Идеал...увы(

Круговорот орбит в природе? Следующими будут дети Венеры?

Владимир Кириллов

Мы все умрём?

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Владимир Кириллов

Значит, умрём...

Фл
Флюр

как будет могу написать-много надо писать

Владимир Кириллов

Не надо)))

Ле
Леха

Скоро конец?

Фл
Флюр

начало нового

Татьяна

Как скоро?

Фл
Флюр

Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011-такой гул будет сигналом начала-прогуглите

Светлана Войцеховская

😱 😃

Фл
Флюр

ато

Светлана

Ок.

Светлана

Это надо заслужить. Вы пока не заслужили.

Фл
Флюр

Надоело пропускать Вашу фантазию.🤔

Светлана

И мне надоела Ваша фантастика.

Фл
Флюр

в чс меня

Светлана

Обойдетесь.