Та
Татьяна

Как лжёт официальная наука?...и что бы это значило?

Ответы · страница 3
Евгений Антонюк

вы о каком конкретном вопросе вранья?

Та
Татьяна

Например-астрология, хиромантия,парапсихология....или уфология..Зачем учёные над этим работают?.

Евгений Антонюк

Мудрость рождается из перекрестного допроса информации. Всякое принимаемое решение должно иметь научное обоснование. Истина - это полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам, имевшим место в действительности. вот, к примеру, если известно, что в 17 веке граница русского государства проходила по нынешним Белгородской и воронежской областям, то почему путин врет, что в этом виноваты малороссы, а заслуга русских мол в том, что походом на Оку отбили вятичей у хазар. А если Эвклимд утверждает, что все, что принято без доказательств, с полным основанием может быть отвергнуто без обоснований. То как быть с аксиомой?

Та
Татьяна

Мне ваш Путин неинтересен...Он не учёный..и не породил никакой науки...

Евгений Антонюк

если Путин врет, мне его вранье тоже не интересно. А если Эвклимд утверждает, что все, что принято без доказательств, с полным основанием может быть отвергнуто без обоснований. То как быть с аксиомой?

Та
Татьяна

Аксиомы не доказываются и не принимаются на веру... они просто используются для построения теории. Для этого в них не нужно верить...

Евгений Антонюк

верить - это и есть аксиома, когда не требуется доказательств. но Эвклид говорит: все, что без доказательств, может быть отвергнуто без обоснований

Евгений Антонюк

вы о каком конкретном вопросе вранья?

Юр
Юрий

Кто вас посмел обмануть, интересно

Та
Татьяна

Астрология...магия...гадание..😃

Юр
Юрий

О,для меня это темный лес...

Та
Татьяна

Тоже верно...совпадает же что-то

Ivan Kornyev

Это значит все нужно проверять

Та
Татьяна

А официальная разве не лжет?...Например-История....

Сергей Остёрский

Может, не лжет, а не все знает?

Сергей Остёрский

Астрология вообще брехня на брехне.

Геннадий Зернов

Наука не лжет, лжет лженаука.

Та
Татьяна

Ну правильно...лжет наука-лженаука..😃😃

Геннадий Зернов

Лженаукой прявят мракобесы и шарлатаны.

Та
Татьяна

А официальная разве не лжет?

Геннадий Зернов

Нет, она просто молчит о некоторых открытиях и законах.

Владимир Бадло

Зачем аборигены съели Кука.

Та
Татьяна

Нуу, наверное,жрать хотели...простая логика..😃😃

Роман Смирнов

все лгут ! фальшивые знания

Осеннее Настроение

Лжет с выгодой для себя.

Барон Де Гофмансталь

Неужели таки лжет?

Барон Де Гофмансталь

Так о чем лжет кибернетика?

Та
Татьяна

Меня не нужно спрашивать....это я спрашиваю...

Барон Де Гофмансталь

Отвечаю: ничего она не лжет, а лгут те невежды, которые считают ее лженаукой)))

Та
Татьяна

А у вас откуда такие сведения?

Барон Де Гофмансталь

Из официальных источников. Интересно - ищите, я ответил на вопрос.

Сергей Терпугов

У нас есть наука?

Сергей Терпугов

Сейчас часто по телевизору показывают "врачей" и "учёных". Вы сейчас их имеете в виду? Или тех что в Сколкого?

Та
Татьяна

Мне уже с вами неинтересно..((

Сергей Терпугов

Не можете ответить или не знаете?

На
Наблюдатель

не смотри рен тв

На
Наблюдатель

в ящике 200каналов. образование к примеру

На
Наблюдатель

а надо регулярно. а звезда вааще супер!!

L/
L/L/

история? че ли ?

Та
Татьяна

Че ли и история в том числе..🙂

Al
Ali

.. по Лысенко….

Dimon Dimon

Насчет чего?

Та
Татьяна

Например-Астрология.Уфология..нумерология..Эзотеризм...История....ну много же лженаук..Зачем врут?

Dimon Dimon

Все просто...если не они, то кто-то другой)

Dimon Dimon

Ну насчет истории 43% может и правда)

Дмитрий Каракозиди

Например?

Та
Татьяна

Астрология,магия,молитви...да много...

Та
Татьяна

Причём тогда тут вы?...если считаете,что это даже не наука.😃

Дмитрий Каракозиди

Это бред сивой кобыла, а не наука.

Та
Татьяна

Это всё,что вы можете сказать?😃

Александр Мамедов

лжёт? Нет

Та
Татьяна

А почему такая уверенность?...

Александр Мамедов

Уверенность 100 процентов.И в том что В.В.Путин абсолютно честный человек

Та
Татьяна

Вы вопрос внимательно читали?

Та
Татьяна

Я верю вам..узбеки верят в любую лженауку...)))

Александр Мамедов

Причем, здесь нации мы живем в большом Союзе.Многонациональном

Господин Дроссельмейер

Никак.