Мария Я

Как хочется собрать друзей, посидеть вечерком... Костёр, гитара, песни хором... Мечта🤗А вы как отдыхаете?

Ответы
Татьяна Ложкина

Ах Мария, как же опошлили Вашу мечту о красивом отдыхе, кто выпивкой, кто чем другим испорчен, ну никакой романтики! Желаю вам тесный круг настоящих друзей и теплую душевную атмосферу💐

Мария Я

Мы не пьём, все мои друзья. Где написано про опошление?

Татьяна Ложкина

Не ВЫ! Читаю в коментариях в ответ на вашу мечту

Мария Я

Понятно

Nikas Vaičaitis

Когда-то, во времена моей студенческой молодости так всё и происходило. Теперь уже не получается. хотя хотелось бы вспомнить молодость... Я теперь отдыхаю в парке на скамейке, с женой.

Анна Гро

Каждый раз по разному ))))
Вчера у соседей на "шашлыках" зависали...
Сегодня, скорее всего по домам сидеть будем)))

Sky Clear

Как всегда-милая моя, солнышко лесное?))))

Анна Гро

Прикинь!
Про солнышко лесное забыли)))))))
🤣

Sky Clear

Бедааааа!!)))

Анна Гро

И не говори )))

Олег Антонов

Моих уже нет.

Кы
Кызыма)

Дома, в тишине, когда никого нет или все спят.)) Или, когда одна гуляю в наушниках. Для меня это лучший отдых.

Мария Я

Про, когда все спят, я тоже люблю, такая благодать на душе😁

Кы
Кызыма)

Понимаете.)) Классно.)

Скорпион Иванович

Не говори! И Мария рядом- ласкает улыбкой, взглядом! её намёк вполне понятен для осознания приятен!💋

Скорпион Иванович

Не говори! И Мария рядом- ласкает улыбкой, взглядом! её намёк вполне понятен для осознания приятен!💋

Ма
Марина🍁🍁🍁

Часто отдыхаем с шашлычком) разговоры, песни. Детям сардельки жарим и картошку печем

Мария Я

Картошка вкуснотп😊

mk
maik kunin

Мой самый любимый отдых .На море с удочкой.Тишина.плеск прибоя .Можно расслабться!

Andre Volfenzon

У микроскопа за верстаком... Душа и руки поют когда получается задуманное🙂

Толя Попов

я ?.......более утонченно-романтично☝️🙄........между комппиком и...телеком👈👉

С Э М

Скромно) Дома, в дороге за рулем. Хочется чаще быть с близким человеком

Вл
Владимир

Для полного счастья при таком отдыхе, надо много водки.🤣

Мария Я

Нам нет.

Вл
Владимир

Без водки будет разноголосица (каждый будет петь что-то своё).🤣

Мария Я

Нет, много лет поём, без разногласий

Вл
Владимир

Я вас поздравляю. 🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Иду в гараж, а там друзья,
ведь я же, Зин, не пью один...😍

Вадим Кожевников

Редко. У телевизора, к сожалению. Или на велике катаюсь

Их
Ихалайнен

тоже самое , только лёжа в постели с теми же друзьями

Мария Я

Поете хором😂

Их
Ихалайнен

Да , особенно после секса

Мария Я

Лечитесь.

Их
Ихалайнен

Не болеем

Он-Это Я

платье только одень,чтоб комарам было куда залетать

Мария Я

Костёр же, комарики погорят😂

Он-Это Я

эх

..

Автотуризм по местным озерам!!! Не надо завидовать )

Мария Я

Я ни-ни

..

🖼

Мария Я

Шикарно! Хорошего отдыха Вам!

Ро
Роксана

Читаю дома в одиночестве - лучший отдых для меня.

Валерий Киселев

Да, теперь это только мечта, причём несбыточная.

Сергей Лисовский

А мы с друзьями ходим на шашлыки с музыкой