Ольга

Вы замечали, что разные зеркала показывают разные отражения лица? В одно види шь себя вроде даже и ничего, в другом - без слез не взглянешь?

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Мне одна женщина как то говорит, мужчина посмотрите в зеркало пожалуйста, я посмотрел. Она мне, это зеркало нормальное? Я отвечаю да, она, что я такая толстая? Я ей кто это Вам такое сказал? Она, мне казалось я стройнее. На что я ответил, женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось её съесть а не накормить.

Ольга

☺️ 👁️ 🤙 🌹

Любовь Рябикина

А вы любите себя такой, какая есть и проблемы отпадут. Вы живете не только для других, но еще и для себя. так стоит ли обращать внимание на такие мелочи? Не зря ведь говорят - встречают по одежке (внешности), провожают - по уму.

Ольга

Дело не в любви,я заметила это в разных зеркалах -

Любовь Рябикина

Любопытно. надо будет ппригляеться.

Лариса Королёва

Да,зависит все от освещения-поэтому в примерочных в магазине вроде хорошо сидит,а дома уже не нравится 🤗

Михаил Шмарин

Тетя говорила - подойду к зеркалу все хорошо, но как протру от пыли и увижу свои морщины и лицо , страшновато.

Владимир

Это так и есть ! Раньше зеркала заказывали как сапоги , только проверенным мастерам

Ольга

А я то думаю,... ну почему же так?

Старый Знакомый

фу бля,дура старая,красоту где то хочет найти,сиди спокойно,кому ты на хуй нужна))))

Ал
Алик

Выйдите из комнаты смеха с кривыми зеркалами и все будет хорошо! 😂😂😂👏

Лахин Александр

Это ж хорошо,что по разному,когда во всех без слез не взглянешь,тогда беда!!!

Татьяна Авдеева

Да я в любое так смотрю, вернее смотреть не могу без слёз.

Ольга

Да нууу... наговариваете на себя

Татьяна Авдеева

Нет, нет генетика плохая, ничего не поделаешь.

Татьяна Авдеева

Ах спасибо,🎄 🎄 🎄

Обсуждайка

да,поэтому интересно каким же выглядишь на самом деле )))

Сергей Б.

☺️ а вот нечего на зеркало пенять коль...............

Ольга

Да врое рожа не крива,взгляни на аватарку

Сергей Б.

а причём здесь ВЫ? 🤠

Ольга

Я подумала обо мне речь.....

Алла Митова

Верно,а еще есть кривые зеркала.Там вообще ужас!!!

Луиза Широкова

Конечно. Это очень ловко используют в магазинах.

Doc.

Одно в спальне, Другое в ванной (освещение).

Ева Адамова

особые зеркала в примерочных в магазинах

Та
Тамара

Да. И на одних-полнее,на других-стройнее.

Владимир Соколов

Может быть, но до слез не доходило.

Ольга

ну... это просто такое выражение

Анна Сова

даже зеркала дурят и как верить...

Djan Achtotakoe

В ЗАВИСИМОСТИ КОГДА СМОТРИШЬ

Djan Achtotakoe

УТРОМ НЕУМЫТАЯ,НЕ ПРИЧЕСАННАЯ,БЕЗ МАКИЯЖА. МОЖНО И ЗАПЛАКАТЬ.

Ольга

Зеркала показывают разное отражение

Djan Achtotakoe

выпить кофе с коньяком и настроение улучиться

Владимир Пономарёв

Всё зависит от настроения.

Ольга

Спасибо, но я уже пользуюсь этой продукцией

Владимир Пономарёв

Вы молодчина. Тогда последний вопрос-вы сами сотрудничаете с Амвэй- или у кого то приобретаете?

Владимир Пономарёв

Ну ещё вопрос -по какой цене? Со скидкой 15% или 23%

Ольга

Владимир, спасибо, но... я заниматься этим не хочу. Всего Вам доброго. С наступающим Новым Годом !

Владимир Пономарёв

Это ваше решение, а жаль у вас бы здорово всё получилось. Но хорошо то, что вы пользуютесь этой продукцией.