Ольга

Вы замечали, что разные зеркала показывают разные отражения лица? В одно види шь себя вроде даже и ничего, в другом - без слез не взглянешь?

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Мне одна женщина как то говорит, мужчина посмотрите в зеркало пожалуйста, я посмотрел. Она мне, это зеркало нормальное? Я отвечаю да, она, что я такая толстая? Я ей кто это Вам такое сказал? Она, мне казалось я стройнее. На что я ответил, женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось её съесть а не накормить.

Ольга

☺️ 👁️ 🤙 🌹

Любовь Рябикина

А вы любите себя такой, какая есть и проблемы отпадут. Вы живете не только для других, но еще и для себя. так стоит ли обращать внимание на такие мелочи? Не зря ведь говорят - встречают по одежке (внешности), провожают - по уму.

Ольга

Дело не в любви,я заметила это в разных зеркалах -

Любовь Рябикина

Любопытно. надо будет ппригляеться.

Лариса Королёва

Да,зависит все от освещения-поэтому в примерочных в магазине вроде хорошо сидит,а дома уже не нравится 🤗

Михаил Шмарин

Тетя говорила - подойду к зеркалу все хорошо, но как протру от пыли и увижу свои морщины и лицо , страшновато.

Владимир

Это так и есть ! Раньше зеркала заказывали как сапоги , только проверенным мастерам

Ольга

А я то думаю,... ну почему же так?

Старый Знакомый

фу бля,дура старая,красоту где то хочет найти,сиди спокойно,кому ты на хуй нужна))))

Ал
Алик

Выйдите из комнаты смеха с кривыми зеркалами и все будет хорошо! 😂😂😂👏

Лахин Александр

Это ж хорошо,что по разному,когда во всех без слез не взглянешь,тогда беда!!!

Татьяна Авдеева

Да я в любое так смотрю, вернее смотреть не могу без слёз.

Ольга

Да нууу... наговариваете на себя

Татьяна Авдеева

Нет, нет генетика плохая, ничего не поделаешь.

Ольга

Симпатичная шутница.

Татьяна Авдеева

Ах спасибо,🎄 🎄 🎄

Ольга

Ес, ес

Обсуждайка

да,поэтому интересно каким же выглядишь на самом деле )))

Ольга

очень интересно

Обсуждайка

но увы....

Сергей Б.

☺️ а вот нечего на зеркало пенять коль...............

Ольга

Да врое рожа не крива,взгляни на аватарку

Сергей Б.

а причём здесь ВЫ? 🤠

Ольга

Я подумала обо мне речь.....

Алла Митова

Верно,а еще есть кривые зеркала.Там вообще ужас!!!

Луиза Широкова

Конечно. Это очень ловко используют в магазинах.

Doc.

Одно в спальне, Другое в ванной (освещение).

Ева Адамова

особые зеркала в примерочных в магазинах

Та
Тамара

Да. И на одних-полнее,на других-стройнее.

Ольга

верно

Владимир Соколов

Может быть, но до слез не доходило.

Ольга

ну... это просто такое выражение

Анна Сова

даже зеркала дурят и как верить...

Ольга

Дурят вовсю...

Djan Achtotakoe

В ЗАВИСИМОСТИ КОГДА СМОТРИШЬ

Djan Achtotakoe

РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛО?

Ольга

Зеркала показывают разное отражение

Djan Achtotakoe

это ваше настроение

Ольга

может быть

Djan Achtotakoe

выпить кофе с коньяком и настроение улучиться

Владимир Пономарёв

Всё зависит от настроения.

Владимир Пономарёв

Вы молодчина. Тогда последний вопрос-вы сами сотрудничаете с Амвэй- или у кого то приобретаете?

Ольга

Приобретаю у подруги.

Владимир Пономарёв

Ну ещё вопрос -по какой цене? Со скидкой 15% или 23%

Ольга

Владимир, спасибо, но... я заниматься этим не хочу. Всего Вам доброго. С наступающим Новым Годом !

Владимир Пономарёв

Это ваше решение, а жаль у вас бы здорово всё получилось. Но хорошо то, что вы пользуютесь этой продукцией.