Лариса Ларина

Лучший способ для смягчения ссоры предложил мудрый Соломон, какой? ....😉

Ответы · страница 4
Александр Ольшанский

Борьба под одеялом))))))

Лариса Ларина

🙂 "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека"....

Георгий Калинин

Не помню... давно было.

Лариса Ларина

🙂 что, ссоры...или знакомство с мудростями Соломона?

Георгий Калинин

Кроме его общеизвестной заповеди "Все проходит, пройдет и это...", других "мудр" не знаю.

Лариса Ларина

ясно....🙂 Ответ мудрого Соломона: "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека"

Георгий Калинин

Да Вы, Лариса Ларуша, просто соломоноведка какая-то!... Спасибо за расширение интеллекта!

Лариса Ларина

Спасибо Вам на добром слове!..☺️ ..Да нет, специально ничего не изучаю...вот попалось на глаза это изречение, решила воспользоваться....🙂

Фархад Исмаилов

Не знаю. Поделитесь...

Лариса Ларина

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Правда, на мою властную тещу-хохлущку, да и на её дочь не действовали никакие уступки.... Я просто тихо, без лишних слов уходил из дома, однажды зимой - в носках... Не помогало. Всё равно разошлись...

Лариса Ларина

....эти советы ведь тоже не для всех,а скорее всего- для умных...🤷‍♀️

Лариса Ларина

БЛАГОДАРЮ...............😌

Валерий Белых

Это идти спать .отбой

Лариса Ларина

спокойной ночи....😴

Никола Готич

секс другого не вижу

Лариса Ларина

😜 ....В свободном изложении:...ласковое слово молвить...которое и кошке приятно...или промолчать,потупив взор...или согласиться...в конце-концов, что важнее быть счастливым или быть правым....😁 😁 😁

Ирина

вот почему все считают, что секс- это способ примирения, когда в реале, если поругался с человеком. то на него даже смотреть не хочется, а уж сексом заниматься тем более.. Странные понятия такие..киношные..

Никола Готич

Незнаю, незнаю, я бы с тобой и сорился и терся день и ночь.

Ирина

А ссориться то зачем? Любой вопрос можно решить мирно, спокойно обсудив.

Никола Готич

Ладно, согласен когда начнем?

Ирина

И какой у Вас неразрешимый вопрос? Рассказывайте, а я постараюсь помочь.

Сергей Янков

Озвучить претензии??

Лариса Ларина

Ольга Бахиркина

Улыбнуться и забыть.

Лариса Ларина

Практически правильно....🙂 Ответ мудрого Соломона: "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека"

Андрей Литовских

горло пополоскать...

Лариса Ларина

👍🥃😀 Ответ мудрого Соломона: "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека..

Левин Василий

Чарку выпеть эа мир

Левин Василий

Ну ладно опарафинился я буду испровлятся по возможности

Лариса Ларина

договорились........😄

Лариса Ларина

...сказал Патрикей....😁 😁 😁

Левин Василий

Нет я не Патрекей я Василий

Левин Василий

Ладно Ларисочка пока девочка

Юж
Южанка

Выпить стакан воды?

Лариса Ларина

Юж
Южанка

💐 А ведь правильно.

Лариса Ларина

🙂 действительно...

Alexander Rusetsky

Совместная работа?

Лариса Ларина

🙂 "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека"....😄

Alexander Rusetsky

Господи, так просто! Спасибо!

Лариса Ларина

вот........🙂 🙂 🙂..не за что!🤝

Лариса Ларина

Благодарю....🙂

Нина Долгуева

Воды в рот набрать.

Лариса Ларина

Практически верно! 🙂 Ответ мудрого Соломона: "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека..

Галина Рябоконь

Вовремя замолчать.

Лариса Ларина

ну да, почти....🙂 "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека"....

Ровшан Алибеков

Забыть все идружит

Лариса Ларина

Татьяна Байганова

И это тоже пройдет

Лариса Ларина

🙂 "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека".

Людмила Варивоцкая

Поцеловаться..😁

Лариса Ларина

...🙂 🙂 .🙂 Ответ мудрого Соломона: "Ласковый ответ тушит гнев. Если можете уступить, уступайте...не можете - промолчите...Улыбка и ласковое слово -смягчает даже самого распалившегося человека"😆 😆 😆

Людмила Варивоцкая

Благодарю! УРА!!!🥂

Ал
Алексей

чай с вкусняшками

Лариса Ларина

Костя Добрянский

Раздел имущества

Лариса Ларина

......В современном изложении: Ласковое слово молвить...которое и кошке приятно...или промолчать,потупив взор...или согласиться...в конце-концов, что важнее быть счастливым или быть правым....😁 😁 😁

Костя Добрянский

С женщиной лучше согласиться,после небольшого спора,и получить свою долю ласки и секса)))

Лариса Ларина

мудро!👍 🙂 👏

Ольга Щербинина

Молчание- золото?

Лариса Ларина

Ко
Коля

Я весь внимание!

Лариса Ларина

..ласковое слово молвить...которое и кошке приятно...или промолчать,потупив взор...или согласиться...в конце-концов, что важнее быть счастливым или быть правым....( в свободном изложении...)😁 😁 😁

Ко
Коля

И жалко тех, кто этого не понимает!

Лариса Ларина

да.....иногда и сами так тупим..потом думаешь...а зачем?😂 😂 😂

Ко
Коля

Не нужно забывать, что всем нам дана возможность прощать!

Лариса Ларина

да..и это тоже не просто....😔

Ко
Коля

И нет ничего простого в нашем бытии!..

Лариса Ларина

Хотя, казалось бы, почему..ведь сами, в основном, и усложняем всё себе...