Максим Jw

Шуточная мудрость 🙂
Вопрос: почему Карлсон живёт на крыше?
Ответ: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂 Библейская Притча. Притчи Соломона глава 21 текст 9.

Ответы
Alex Alex

Да, а шо в то время уже была Астрит Линдгрен? Её сказки наверное Иисус читал

Максим Jw

Мне за вас и вывод сделать? Так я уже свой сделал.

Alex Alex

Я сделал, что это всё сказки

Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Alex Alex

Нет никакой истории. Выдумки, книга переписывалась несколько раз

Максим Jw

Вы голословны и предвзяты.

Ал
Алиса

Карлсон настолько инфантилен, что ему не нужна никакая жена.

Максим Jw

В последующих главах книги, которые не вошли в мультфильм, Карлсон ухлёстывал за Фрекен Бок.

Ал
Алиса

Ой! Он прикалывался над ней.

Ne
Nevi

Охереть ты прикольный,прям всем шутникам шутник😁

Остап Бендер

Там перепутали адреса! Хахаха)))

Черная Мамба 🇷🇺

У карлосона не было жены

Максим Jw

У черной мамбы беда с чувством юмора и и с ответами беда 🤣

Марго Беккер

😄😄😄😄😭🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-да уж!--

Елена Белая

Это да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻

Максим Jw

Как понимать ваш смайлик?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ведь тоже живу на крыше...раскаленной.

Timur Sa

👍

Ал
Александр

😁

Висадка Пасажирів

+

Ва
Василий

.