Хомяк

Вопрос таков девушка гуляла со мной имея парня. Держала во френдзоне, я так сказал что эт не устраивает и перестал обшаться сама не пишет и не писала инициатором всегда был я. Ваше мнение дамы?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Если ты был инициатором встреч, зная что она дружит с парнем, то это уже к тебе вопросы

Хомяк

Ну как мужик должен свою женшину зашишать

Дарьюшка Мальцева

Как по-твоему он должен защищать? С кулаками и разбоями? А если не по-твоему значит не мужик? Или если не захотел драк, значит слабак?

Хомяк

Да могбы просто подойти и сказать что она его девушка.

Дарьюшка Мальцева

Ну это его дело

Хомяк

Я четно хз все уже с ней.

Маймихан Аметова

Предки говорили у девушки 41- душа , а за одного потом выходит замуж

Маймихан Аметова

Не обьязательно «после» как попадётся сразу заведи дружбу не надо рано женится

Хомяк

Да и плаов нету ано женится

Маймихан Аметова

Нет и ещё раз нет рано женятся только глупые

Хомяк

Да не буду)

Маймихан Аметова

Молодец

Алекс Венцель

Скорее всего ты был для неё запасным вариантом...

Хомяк

Да та же мысль не дает покоя. Теперь хочется показать ей кто запасной.

Алекс Венцель

а вот этого делать не надо, просто отвернись и забудь.Не трать своё время на такую ерунду...

Хомяк

Да это правильно не буду тратить на нее время бессмысленно все таки.

Алекс Венцель

Предлагаю прочитать мой рассказ, а точнее два рассказа об одном случае из моей молодости: "Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Хомяк

Шас начну

V-Враг Незалёжности - Z

найди другую..а эту держи во френдзоне

Хомяк

Да да попробую

Галина Мазяркина

У каждого свое, тут рассудить нельзя.

Хомяк

Понятно

Татьяна

Отойдите и не мешайте даме

Хомяк

Аа отношение ее и парня?

Марина Мокина

и зачем вам все это?

Хомяк

Ну это личное

Марина Мокина

я понимаю что вы не буде душу изливать. Здесь два варианта либо полное расставание либо довольствуйтесь тем что имеете

Хомяк

Ну послал ее не буду там обратно повторять все.

Марина Мокина

ну и правильно

Хомяк

Спс за совет:-)

Марина Мокина

да пожалуйста

А)
Анюта ))

дружба крепкаяяяя

Хомяк

Это возможно? Хотя парень у нее хуже бабы. Тока не гей но поведение как у голубых.

А)
Анюта ))

лишь бы ей нравился..не суди

Хомяк

Ну понятно не буду за нее время тратить найду другую

А)
Анюта ))

молодец!!!!!!!

Хомяк

Спс за совет.

А)
Анюта ))

Не за чтооо

Лариса

Дружить не умеешь.

Хомяк

Мда мне дружба не интересна

Зл
Злая

А что на берегу не выеснили кому что нужно

Хомяк

Хз вме так пошло

Акулина

Вы были в запасе

Хомяк

Да вероятно

Таша Т

забудь её

Хомяк

Ок попробую спс.