Ек
Екатерина

На душе как-то не хорошо, тоскливо, грустно😓 Что это? Депрессия? Может злость на саму себя? Не знаю😔

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Абраменко

Человек злится или обижается на самого себя тогда, когда не может себе позволить это делать по отношению к другому. Конечно, и настроение отсюда "никакое" (((

Борис Лабутин

Это приближение окончания года! И, естественно, приближение нового! Это в детстве этот праздник приносит радость! А по прошествии многих лет только грусть!

Ек
Екатерина

Да уж. Кошелёк пустеет, а праздничного настроения нет

Борис Лабутин

Ну все равно не стоит унывать! Скоро картошку опять сажать! Вылезет травка, мухи полетят и грустные мысли с ними улетят!

Борис Лабутин

Вот видите! Совсем немного с Вами пообщался и уже рифмы полезли! Так что не все так плохо!

Алекс Молид

-Ой доктор, у меня жуткая депрессия! Я такая толстая и одинокая! Не может быть...Где?...Покажите! Ой, я вас умоляю... Может вам ещё показать где я одинокая?!...

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте Катенька Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

Роман Аксентий

Скорее невозможность кому-то сделать хуже. Бежать от мыслей от подобных, или задушить плюшевую мышь + пузырь Джека и шишки дым отравит злобу.

Александр Стукалов

нужно отвлечься,посмотри камеди послушай музыку,начни уборку и всё будет хорошо,в нашей жизни нет времени на плохое настроение😁 🌹

Алекс Венцель

Если это длится более трёх дней, то депрессия, если меньше, это обычное состояние молодой девушки под названием метания души...)))))))))

Петр Максимов

Вы прямо,как белка и стрелка,зачем грустить,зачем тосковать,не стоит ,вон из души депрессию,надо всегда радоватся жизни Катюша!!!))))

Юрий Морозов

БЫВАЕТ . МАХНИ НА ВСЕ РУКОЙ И НАЧНИ ЖИТЬ ВЕСЕЛО И КРАСИВО: ВЛЮБИСЬ,ТАНЦУЙ,ОТДЫХАЙ,РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ И ЖИВИ В УДОВОЛЬСТВИЕ .

Gregory Zmievskoi

Наилучшее лекарство от депрессии для мужчин: колоть дрова, для женщин: заняться стиркой или уборкой квартиры. Очень помогает.

Олег Гребцов

если душа болит значит она есть не грусти не болей живи долго и счастливо с новым годом с новым счастьем всех благ и здоровья

Рустем Сайдаметов

Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Сергей С

Три глубоких вздоха с резким выдохом и пониманием, что живешь в одном из самых живописных мест России. 🌹🌹🌹😘

Ек
Екатерина

Ох, если бы ещё и посетить пару этих живописных мест. Было бы не плохо

Сергей С

Смотрю хондра реально одалела. Мне до вас вообще 1500км

Анатолий Лапин

КАТЮША ТУТ ОДИН ОТВЕТ ВСЕГО ЛИШ НАЙТИ НУЖНО МУЖЧИНУ ИЛИ ВЛЮБИТСЯ И ВСЕ ПРОЙДЕТ И ОБНИМАТЬ ТО НУЖНО МУЖЧИНУ А НЕ ПОДРУГУ

Игорь Агафонов

Что тебя так может угнетать,девочка,в твоем возрасте нужно отрываться по полной, просто сбрось хандру и живи по полной.

Михаил Борисов

Такая интересная женщина ! И грустить ! Все зависит от нас самих .Если из-за мужчин, то это временно, не стоит грустить.

Михаил Борисов

Юра Лебедев

В детстве мне бабушка говорила так (при подобном состоянии) - ты не бутон и не почка,не смей распускаться и точка!!!

Оле Лукойе

Не тоскуй и не грусти,злость из сердца убери и депрессия будет где то позади🌹🌹🌹🌞🌞🌞