Ек
Екатерина

На душе как-то не хорошо, тоскливо, грустно😓 Что это? Депрессия? Может злость на саму себя? Не знаю😔

Ответы · страница 6
K?
Karen ???

Рюмочку коньячка с шоколадом, думаю станет гораздо лучше 😉...

K?
Karen ???

Виноват! Не заметил 😄

Ек
Екатерина

У меня тоже такое бывает))

K?
Karen ???

В этом разобрались как то... Сейчас предстоит решить главный на этот момент вопрос!... где "найти" коньяк с шоколадом?!))))

Ек
Екатерина

Я уже спать легла)) коньяк потом)

K?
Karen ???

Хорошо... Оставим на следующие выходные 😊... Спокойной вам ночи!!!🌠

Валерий Киселев

У разных люде по-разному. Но больнее, конечно, если сам виноват.

Олег Александров

Всего по немногу и дипресия из-за времени года и злость на себя

Ljkishew Alexsandr

это плохое настроение .которое нужно изменить.С новым годом....

Юрий Медовар

Это какие то напряженные отношения с вашим молодым человеком

Иг
Игорь

Не придумывайте себе проблемы в 30 лет. По фото этого не видно.

Владимир Бородин

послушай хорошую музыку и позанимайся физкультуркой до пота

Петр Ермаков

Найдите повод поднять настроение - ну, влюбиться, например....

Мира Донна

если не знаете, то это поправимо, пироженку там или шоппинг))

Илья Львович Фрадкин

На фото вас двое. Кто из них Екатерина - в чёрном или в синем?

Макс Фариняк

А злится, солнышко, такая милая и симпатичная а так тоскуеш

Людмила Канивец

Предновогоднее состояние - это нормально, не только у Вас !

Игорь Иванов

Посмотри комедию какую нибудь 🙂 и настроение поднимиться

Сергей Павлов

ДРУГ нужен хороший и желательно противоположного пола ...

Stanislav Dubrovskiy

'Такое бывает со всеми не переживай Екатерина и не унывай

Игорь Родионов

Хорошо все будет хорошо,все будет хорошо яэто точно знаю.

Шухрат Тот

🌹 ☕ 🌹 ☕ 🌹 🍉 🍉 🍉 🍉 🙃

Физули Велиев

Остановись, оглянись и улыбнись! Все лучшее впереди☺️

Марина Наздеркина

Не депрессия точно) на Елку, на Горки, в снежки, на санках

Бадри Мелия

А Вы не пробовали побить с мужчиной, у Вас все снимиться.