Кр
Кристина

Вот почему бы не помечтать и не попросить у всевышнего сделать меня дурочкой. А почему бы и нет...Ведь не зря люди говорят , что дуракам везет, и я найду мешок денег. Вот только бы оставил к тому же немного ума, чтобы не отнести в полицию!!! Можно подумать, что вы никогда об этом не мечтали, о мешке денег?

Ответы
Ан
Андрей

Блаженная первая войдет в царство Божие.Зачем вам еще и мешок денег.Рай на них все равно не купите.

Кр
Кристина

За такие деньги и ад покажется раем.

Алексей Райтман

Так это и в ваших силах,главное чтоб хватило ума очень захотеть.🤣

Алексей Райтман

А умной.)Так не все же сразу.А там глядишь и мешок нарисуется.😂

Кр
Кристина

Вот когда нарисуется, тогда и подумаю кем мне быть.

Алексей Райтман

Вот ведь женщины.Надо как то определяться-либо умная,либо мешок,а то все и сразу,не в сказке.😂🤣😂

ვასო წილოსანი

🖼Я купюры уточнял чтобы не было мелочи))))))

Олег Синяев

Сундук с золотом и брюликами по почтеннее будет!

Mарго Беккер

Я прагматик, а не безумный мечтатель...

Злобный Эльф

Не, отпаре вагонов, а мешок, мелко

Барон Де Гофмансталь

Никогда. Только о чемодане.)))

Максим Шадрин

Мечтал,но плохие это мечты

Бабайкин Юрий

Иногда и о пол мешке...

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Ты что мусульманка?

Рустем

Конечно мечтал

Александр Богданов

Деньги это эло

Кр
Кристина

А по мне-это поездка по стране, повидать много интересного.

Александр Богданов

Да, попутешествовать было бы не плохо.

Нина Капкина

😂🤣👍

Господин Дроссельмейер

Нее

Кр
Кристина

И правильно. ,,Потому что никто не приготовил нам мешок денег.

Савооф

купите мешок туалетной бумаги..деньги тоже -бумага