Дмитрий Зенков

ЗАБОТА:
Когда один партнер проявляет интерес к чувствам другого партнера и искренне печется о его благополучии, он ощущает, что его любят, о нем заботятся, что он особенный, единственный для него, – естественно, он начинает испытывать более сильное доверие к партнеру.

Ответы
Борис Кучеренко

ищут выгоду в том, где им будет лучше, но не стоит забывать, что НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, а это говорит о том, что ее сердце пусто и в любой момент его могут включить к тому, к чему им с 👆 будет угодно и нас забудут спросить, почему не к нам, а к другому

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Борис Кучеренко

это не расшифровка, это то, что есть на самом деле

Дмитрий Зенков

Согласен с вашим комментарием, просто в вопросах у меня есть игра на тему отношений.

Борис Кучеренко

а то есть, правила?

Дмитрий Зенков

Да, у меня в вопросах.

Борис Кучеренко

ох эти правила, а как насчет того как от души, ведь в каждой души свои правила и не нами прописаны, ведь тем, кто их прописывал для нас видней, кому и что

Aлександр Кузьмин

Так себе определение . Вас в какой школе учили начинать формулировку определения со слова ЭТО КОГДА ...?

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.

Ев
Евгения

По моему многие мужчины забыли про это и ждут кто б о них позаботился и решил их проблемы

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.

Те
Тень

А на если один из партнёров равнодушен и лишь согласен на проявление заботы?

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Людмила Шимек

Хорошо сказано, но слово "партнер" мне режетслух. Почему не "человек" ?

Дмитрий Зенков

Это сделаны понятийные расшифровки для игры.
Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.

Людмила Шимек

1. для женщин: Забота, понимание,уважение, преданность, подкрепление, довериею. 2.для мужчин: забота, принятие, преданность, уважение, доверие, подкрепление ( может лучше перевести поддержка?),

Дмитрий Зенков

Ого самая высокая оценка пока 19 из 21 у женщин, мужчины 11 из 21 итого 30 из 42. Самая высокая общая оценка пока)))

Fr
Franck

Весна наступила!
Растаяло зло.
Мы вырвались, выжили, нам повезло...

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И в этот момент его нагло начинают обманывать)))

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.

Ал
Алиша

Главное - грань, между заботой и навязчивостью.

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Ел
Елена

думаю интерес и забота несколько отличаются

Дмитрий Зенков

Очень тяжело так общаться, если по телефону легче объяснить.

Ел
Елена

скорее.. А вы по специальности кто?

Дмитрий Зенков

Бывший военный, предприниматель, склонный к математике, физике. Услышал книгу Джон Грея светило психологии и решил загнать информацию в цифровую форму.

Дмитрий Зенков

Отсылал психологу, ей очень понравилось

Ел
Елена

Хорошо владеете статистикой?

Лева Правая

Какое значение, при этом, придается сексу?

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.

Яна Ясная

А в чем вопрос так это или нет ? Возможно...

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.

Яна Ясная

Ок , давайте

Яна Ясная

1)поощрение , понимание, принятие, преданность,доверие, забота. 2)забота , уважение, признательность ,восхищение, одобрение , доверие.

Дмитрий Зенков

14 из 21 женщины, мужчины 15 из 21 по мужчинам пока рекорд. Итого 29 из 42 хороший результат. Если бы по мужчинам было бы ПРИНЯТИЕ, то результат был бы по мужчинам очень сильный. Женщинам очень важно еще УВАЖЕНИЕ.

Яна Ясная

Спасибо:)

~E
~ Eva Lansca ~

Дмитрий , к чему это объяснение ?

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

~E
~ Eva Lansca ~

А игра эта на двоих ?

Дмитрий Зенков

Один отвечает на два теста. Один от своего лица, а второй заполняет какие принципы должны быть у партнера. Если же хотите проверить какой партнер подходит вам из претендентов, то нужно чтобы они тоже заполнили по два теста.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вот теперь поняла. И вы полагаете , что ответы партнёров должны совпадать ?!

Дмитрий Зенков

Они не будут совпадать по любому. Просто ваши принципы, если вы правильно их поняли и принципы партнера, если он их правильно понял, более сходны , то вам легче будет общаться и строить отношения.

Ар
Арина

Он начинает этим пользоваться..

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.

Ар
Арина

Спасибо!🤗

Татьяна

Можно заботиться и не доверять

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Татьяна

Ок

Любовь Золотарева

Все о чем Вы пишите, я согласна.

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, игру смотрите у меня в вопросах.

Таирия Таирия

В Думу отправь этот пост!

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Ольга

Конечно, это очевидно

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Ольга

К какой игре?

Дмитрий Зенков

У меня в вопросах. Если хотите отправлю на личный чат.

Дмитрий Кузнецов

Вы о каких партнерах?

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.
Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.

Дмитрий Кузнецов

Написькано конечно много,видно,что читал разную хрень заднеприводную....вроде как с претензией на психолога.....А так,перепечатка заднеприводных афффторов...Более на Гебельса похоже....

Леди Мила

и пользоваться этим

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Леди Мила

я вас лучше забаню.. надоело

Дмитрий Зенков

Да, лучше так чем что то новое. Надо ограждать себя от нового.

Леди Мила

у меня каждый день новые, умные вопросы!! А не ваша хрень

Дмитрий Зенков

Вы очень терпимы и доброжелательны. Умеете ценить не только себя , а также других.

Леди Мила

я знаю

Ве
Вера_Вечная...

Совершенно верно

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Ве
Вера_Вечная...

Что за игра?

Дмитрий Зенков

Могу послать в личный чат.

Ве
Вера_Вечная...

Ой наверное не надо...лето...совершенно некогда

Дмитрий Зенков

6 слов написать некогда)))

Ве
Вера_Вечная...

Всего шесть? Почему?

Дмитрий Зенков

Хочу поиграть с вами. По книге Джон Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" придумал тест. Он выделяет 12 базовых принципов любви- Поощрение Забота Понимание Уважение Принятие Признательность Преданность Восхищение Признание Одобрение Подкрепление Доверие. Вы должны выбрать 6 из них. Которые считаете важными 1) Для женщин 2) Для Мужчин. То есть у вас получится два списка по шесть принципов. Только обязательно пометить, где какой список! Цифрой 1-что важно именно для женщин, цифрой 2, что по вашему важно для мужчин. Расшифровка понятий в другом вопросе.