Татьяна Павлушина

Перфекционист – мечта любого работодателя. Именно они не умеют халтурить, работают на износ и добиваются самых значительных результатов. Им завидуют и на них равняются. А каково живётся самому перфекционисту – человеку, вся жизнь которого подчинена установке «или идеально, или никак»?

Ответы · страница 2
Антон Ригман

хорошо живется.....Так и должно быть.

Антон Ригман

А что лучше кое как?,,, Лучше не портить. Он тяп ляп сделать не сможет.

Такой Один

А мне обрыдло им быть ... не ценят..

Такой Один

Да блинн.. работодатель в лице непосредственного начальника гнида еще та..

Андрей Берзенин

Нормально. Жена перфекционист

Natali Ник.

если вопрос интересен, не лишний никто... это же чат общий, если что, в личку перейдем)))

Андрей Берзенин

Вот честно, я даже не в курсе о ее наличии тут)))

Natali Ник.

правая последняя кнопка... сообщения. чтобы написать в личку, нужно зайти на его страничку и кнопочку нажать...

Андрей Берзенин

Не показались, как говорили беспризорные))

Natali Ник.

😭😂💐🤝

Се
Сергей

а такие все должны быть

Се
Сергей

дела будут идти лучше

Arsen Beisenov

несчастный человек

Татьяна Павлушина

Да...ему очень непросто...

Вовочка Бакка

Знаем, к сожалению

Гефест Bear

Сложно живётся.

Игорь Фолимонов

Это извращение

Игорь Фолимонов

Человек должен быть человеком,а не биороботом

Cviyатыiy Гнэзд

не мечта вовсе

Cviyатыiy Гнэзд

делает всё годами месяцами, другие вон херяк и продакшн, а он пилит и пилит

Cviyатыiy Гнэзд

другие вон уже 4 -5 версию продают и ошибки исправляют, а он пилит и пилит. ПЕРФЕКЦИОНАЛИСТ СЦУКО

Cviyатыiy Гнэзд

он на пенсии, счас пенсионера уволишь и все собаки на тебя спустятсо

Cviyатыiy Гнэзд

нет, того кого сзади уже. Царствие ему небесное

Татьяна Павлушина

жизнь и смерть неразделимы....

Cviyатыiy Гнэзд

неожиданно иной раз чик и на небеси

Cviyатыiy Гнэзд

а вообще классно ему, он же директор развития, еще и перфекционолист

Doc.

Да.... (

Doc.

Татьяна Павлушина

они приходят нам на смену....они лучше нас...