Я Руслана

Банька это круто! Кто согласен?)))

Ответы
Ulugbek Tursunov

ОООО да это нечто особенно если это русская баня с венечком и с чаем малиновым,плюс если к этому хорошенькая партнерша тогда и вовсе рай откуда можно не выходить

Вадим Решетняк

Только бы не частить. Я 2 раза в неделю на футбол с баней ходил. А тут звонит товарищ, и говорит, что давно мы не парились...

Peter Faus

конечно круто,только редко теперь у кого есть из своих.я вот из геленджика и тут это проблемка ))

Я Руслана

У нас на природу когда выезжают. На несколько дней. Например у озера или реки. Сооружают баньку из пленки камней . Что называется походная. Парятся и сразу в озеро. Круто. Если еще речка родниковая рядом. Вообще огонь!!!.

Алексей Политов

Конечно банька это круто ,а если ещё с женщинами попариться -класс,конечно только попариться.

Сергей

Даа,банька для нас теперь уже сильно круто.Всё в дУше,да и тот скоро менее доступен будет!

Александр Макаров

Я за баньку двумя руками проголосую. Готов хоть сейчас, составьте компанию и вперёд.

Сергей

банька - это просто банька ! Неужели помыться и попариться стало чем то необычным !

Любовь..любовь!

Все чаще моемся в ванной или в душевых кабинках.....а банька, это праздник!

Наталья Шуленко

Банька - это особый смысл очищения, понимают не не все.... Это когда не просто моешься, а отдыхаешь душой и телом...🙂 🤝

Любовь..любовь!

Потому иногда и ходим с девчонками в сауну.....

Наталья Шуленко

Молодцы, надо пробовать и пользоваться всем , что "ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!"🤗

Любовь..любовь!

Конечно!

Николай Федотов

Это не только круто , это огромное здоровье !!! Я с ВАМИ согласен полностью .😄

Константин Румянцев

Да,я про это клип оформил,как мы мылись,это был люкс,но не думайте о плохом.

Я Руслана

БОЛЬШУЮ ТОЧКУ ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ! НО В КЛАВЕ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!

Константин Румянцев

Жаль нельзя здесь прислать видео,а за чем...............................

Евгений Абрамов

смотря с кем этьо может быть очередной попойкой или сплошным.....................

Марина

Я постараюсь

Евгений Абрамов

а тебе не надо стараться оставайся какая ты есть и ни под кого не пристраивваться

Марина

Да поздновато подстраиваться то

Евгений Абрамов

все остальное придет само сабой

Марина

Хорошо

Геннадий Соловьев Z

Это крутое удовольствие. Но после инсульта врачи запрещают её посещать

Людмила Неделько

Русская !! Да с веничком , а потом в снежок или в прорубь ! ух Хорошо !!!

Сергей

Не то слово, это просто чудо, оттуда выходишь как заново рождённый

Зоя Овосиенко

да...Хорошая вещь...Всегда использую возможность попариться.🤗

Котэда

но круче-душевая кабина

Зоя Овосиенко

Ну уж...НЕ скажите... Небо и Земля...Банька - наслаждение, а душ - необходимая рутина...(против баньки). Ванна - тоже хорошо, можно покайфовать...но банька - ни с ЧЕМ не сравнимо!!! Особенно, если зимой в тайге с сугробами, куда можно УПАСТЬ...👌 👍 👍 👍 👍

Котэда

да шучу я..... сам любитель этого дела)))

Зульфия

Я согласна. А если на каменку пивко плеснуть.... Запах....

Я Руслана

не люблю этот запах. лучше аромата веника березы или пихты нет.

Я Руслана

пахнет потом как дешёвой пивнушке! фу

Владимир Свердлик

Я))) только вчера после работы ходил...усталость прошла

Эммануил Гутман

я пас то жёпой на гвоздь сяду то выносят меня бережно

Юрий Чалов

Я согласен. Завтра поеду в деревню и сделаю баньку

Виталий

Говорю жене-"Пойдем в баню,заодно и помоемся."

Галина Халабуда

и пропаримся

Виталий

👍

Луиза Бальтазар

А если она стоит на берегу озера вааще отпад.

Я Руслана

)))