Татьяна

вы сразу заносите хамов в черный список или даете им возможность похамить немного?

Ответы
Вадим Матов

Сначала пытаюсь донести до них, что хамить это плохо, это обижает человека, говорю, представьте что вам так хамят, да ещё ни с того, ни с сего. Если это бесполезно и он продолжает говорить гадости, я предлагаю ему поискать центр композиции у статуи Микеланджелло "Давид". И вношу в ч/с.

Татьяна

и я так же

Тася Шестопалова

К примеру-вы смотрите телевизор..не нравится канал_щёлк и его нет.вот и человек написал что то вашей душе не угодное я его пропустила,если ответил..наблюдаю(я взаимная)написал(а)..я в той же степени и жду..ведь заходит и читает а иногда и отвечают.Они любопытные больше и хамовитые

Татьяна

да

Лорик

Даю немного похамить,надеясь что они остановятся..,ну куда там!!!Такой словесный понос у них !!!Не остановить !Призодится применять радикальные меры-ЧС!

Татьяна

ну да

Лорик

И откуда только ОНИ выныривают???😎🙃

Татьяна

тоже удивляюсь

Helldragon_Black

Я ни кого не пихаю в чс. Просто общаюсь с хамом или хамкой на их языке и уже они меня пихают в чс.

Татьяна

ясно

Ирина Гавриловна

Ничего не могу с собой поделать(очень сильный инстинкт самосохранения..извините

Татьяна

Ок

Наталья Малышева

Сначала оцениваю градус хамства,даю жаропонижающее,ну если не помогло,то....

Татьяна

ок

Виталина

сразу. потом через пару месяцев возобновляю. и опять этот же хам летит в чс

Любовь Мацарская

Теперь сразу,раньше пыталась образумить идиотов,поняла,что себе дороже...

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Константин Лисицын

Являясь частью их когорты немалой - не удаляю вовсе. Попробуй перехами!)))

Татьяна

ок

Константин Лисицын

Удачи Вам, Татьяна!))) Доброй ночи!)))

Татьяна

пока спс

Константин Лисицын

Взаимно!)))

Евгений

просто у меня им делать нечего их ко мне не пускают😎👌🦋

Татьяна

ок

Римма Катунина

даю возможность..хочется знать..законченный хам..или прикидывается

Татьяна

ок

Людмила Фризен

Я их просто листаю...Иногда,правда, в ответ тявкну пару раз...😁

Татьяна

ок

Инопланетянка.

Иногда просто наблюдаю до какого предела он опустится. И в чс.

Татьяна

ну да

Вя
Вячеслав

Никогда не пользуюсь ЧС. Мне кажется, что это глупо и смешно..

Вя
Вячеслав

Конечно..

Татьяна

удачи

Вя
Вячеслав

И вам не хворать

Татьяна

спс

Вя
Вячеслав

нзч

Катерина Б.

Я люблб сарказм, есть думающие хамыы, есть просто пустословы

Татьяна

Я тоже

Татьяна

Ок

Evgeniy Vishnickiy

Не тратите своё время на хамов. Оно Вам надо? Жизнь коротка. )

Татьяна

ну да

Татьяна

согласна

Евгения

Не то что даю возможность😆😆😆злю его больше)))

Татьяна

зачем

Евгения

Честно даже не знаю..

Татьяна

Ок

Ta
Tatyana

Даю, с надеждой ожидая, а вдруг это минутная их слабостью

Татьяна

ясно

Лева Правая

По настроению. Бываб редкостные дебилы- таких сразу в чс

Татьяна

ну да

Ольга

никого не заношу. Отвечаю тем же Сразу теряют интерес.

Татьяна

ок