Алевтина Пална

Та шо за дибилизм, ответила на вопрос - автор кинул меня в чс, а теперь туда приходят люди, возятся в комментах под моим ответом, а я не могу ни принять там участия, ни отписаться от этого обсуждения... Есть вообще справедливость в этой жизни?? Удалите мой ответ, ну ё-моё😭

Ответы
Стас Васильев

От топто оно те жмёт, или чешется? Та пошли всех в пешее эротическое путишествие и дальше по списку вопросов. От мне фиолетово тут на всех и все... Покажи мне тут авторитета и я его пошлю нахуй. Я все сказал))

Алевтина Пална

претендую на роль авторитета по субботам!)))

Стас Васильев

Ох завернула!!! В гости навязываешься?)))

Алевтина Пална

просто претендую)))

Стас Васильев

И шо я в тебя такой влюбленный!? В старину муж жену называл. Душа моя. Просто к слову)))

Wanderer *******

Алечка здесь и сайт идиотский и чс идиотский. Сколько я козлов тут забанил ,а эти ублюдки так и торчат. В ФБ если забанишь,то наповал

Алевтина Пална

отож, там если заблокировал, то все, враг не пройдет, пива не ти не будет

С Э М

Есть такое. Напишу коммент, меня возьмут и удалят. Сидишь, как бе рук

Алевтина Пална

дибилизм и наркомания, я так щитаю))

С Э М

Я б ему высказал)

Алевтина Пална

а никак

С Э М

Да пох, если честно. Только с девочками разговаривает

Ал
Александр

Ты можешь сама это сделать, просто поискав свой ответ)

Алевтина Пална

да, я уже справилась))

Ал
Александр

Умничка😘

Елена Z

А чё ты хотела?Вас иб.т Америка и не спрашивают ответ))

–1
Дедушка Старенький

Ой, не прикидывайтесь такой переживающей. 🤣

Дедушка Старенький

Но ведь интересно.)))

Алевтина Пална

в том то и дело))
дельный совет я уже получила и удалила свой ответ, должны перестать приходить уведомления
от оно мне надо вообще... я и так плохо сплю((

Дедушка Старенький

Всего бы беды.)))

Алевтина Пална

на сейчас это самая большая трагедь моей жизни))

Леди Мила

попробуйте автора вопроса занести в ЧС.

ვასო წილოსანი

Удалит сама отвнт не пробовала?

Алевтина Пална

))удалила, посоветовал вчера один хороший человек
полный штиль с той стороны))

ვასო წილოსანი

Ну как без агори-не скучно?))

Алевтина Пална

неее, шикарно, все, как я хотела))

Ma
Mascot

Не плач девчонка пройдут дожди

Виссарион

сама удали свой ответ

Алевтина Пална

точно! от балда)))
ой, какое вам спасибо, удалила, по идее должны перестать приходить уведомления

Nikola Mahkov

-есть!-ищи!--👌

Са
Саша

😛