Егор Сколопендрычъ

И вновь жахнем япошками!

Ответы
Любовь

🖼Интересно.... Почему ты так ненавидишь своего отца ??? Отчество - Сколопендрыч. Вот твой родич !!!! Смотри (((((

Егор Сколопендрычъ

Моя еще есть... Помню, как стоял голый, голодный, отпизженный в коридоре.... Всю ночь.... Дико хотел спать, присел на кресло и вырубился, она проснулась, увидела, что я в кресле, отхуярила и поставила обратно.....
В шесть лет учила меня читать.... До сих пор помню букварь в крови...
Любимое ее наказание - голод...
однажды одела в женскую одежду, и отправила в школу.... В девяностые, в отмороженную школу!!!!!
Могу ли я ее любить? Не важно.... Она - больная тварь!

Любовь

Да....не повезло тебе с ней. Неужели не видел никто как она над тобой издевается ? В школе не видели твоих синяков ? А отец ? Ты прав, я бы такую мать прибила ! Вот ты написал, а у меня сердце сжимается, как представлю маленького мальчина, беззащитного, голодного. Даже не вериться, что вообще есть такие злобные и жестокие матери. Даже зверь своего ребёнка защищают, пока он не станет самостоятельным.

Егор Сколопендрычъ

Все давно прошло.... В школе - девушек насиловали в туалетах, кололись в классах.... На меня - всем было ровно.... Соседи - знали, однажды даже спрятали меня от нее.....
Я - к тому, мама - когда она мама.... Но некоторым попадается мутер....

Любовь

Я сама мама ...за своих детей любому башку откручу ! У меня дочка и сын, я их просто обожаю !

Любовь

И знаешь, я их никогда даже пальцем не ударила !

Языческий Кот

не умеют япошки в тяжелое. финны - вот это да!

Александр Ревнивцев

ОНИ СЕЙЧАС ХВОСТ НАЧАЛИ ПОДНИМАТЬ

Old Bastard

На хер япошек!! Рамштайн давай!!)))

Егор Сколопендрычъ

Да с удовольствием!!!

Old Bastard

Счас колонки подключю...пущай и соседи послушают!

Марго Беккер

креативненькоо🤟😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁

На
Наблюдатель

та не проблема

Наблюдающий Из Нло

клёво